Прочие взаимоотношения

По какой причине ты заносишь человека в черный список?)

У меня в контакте в чёрном списке более 300 человек. Не шучу, между прочим.

Я обычно заношу в чёрный список:

1) всех восточных мужчин, пишущих мне, без исключения. от турков и египтян до армян и таджиков.
2) всех случайных "друзей", которые меня достают ежедневно тупыми сообщениями из серии "привет как дела чё делаешь ясно"
3) всех хамов и матершинников
4) всех, кто наезжает на меня
5) дрочеров и извращенцев
Александр _ Play Alex
Лучший ответ
Владимир Юров кроме первого и третьего ко мне может подойти....
но маловероятно....мы просто не будем общаться....
есть)).. . причина одна.. не хочется общаться))
В Агенте есть. Не хочу знакомиться, не все это понимают. Назойливо напрашиваются еще раз, а то и грубят. Вот и заношу в ЧС)
Спам только всякий заношу. С реальными знакомыми никогда такой необходимости не возникало, с кем не хочу общаться, все с первого раза понимают.
Есть слишком настырные...
Только из за большой любви))))))))... я это темницей называю))) )
пущщай посидит ...подумает))))
Если мне грубо отвечают или шлют непристойные фотографии - тогда заношу.
! Мадияр *
не нравится....)))
Лесик ))
Очень серьезные причины. Вслух об этом не говорят))
Есть. Заношу туда людей которые не понимают, что я не хочу с ними общаться и продолжают писать мне "Привет, как дела? "
Грубиянов туда же
Тупарей в то же место.
Единственный раз заносила туда бывшего (уж очень назойлив был) , а обычно если не хочу общаться стараюсь доходчиво это объяснить. Пока что получалось удебить даже тех, кто жела "достать меня конкретно". В почту такого спика вообще никогда не было
Потому что ебнутый)
наталья александровна--у миня светлый список-аж прозрачный
кстати--меня хозяйка выкинула--и теперь я бомж
Олег Шевченко