Если мужик дурак , то о какой гениальности может идти речь ? Нет , я далеко не гениальна )))
Видимо да, недостатки своего Мужчины люблю, больше чем его достоинства всегда!
не было мужика и сравнить не с кем.
Мне б такую умницу в жены.
Женщина и гений - несовместимые понятия. Иначе кто же будет обеды
готовить ?
глупости!! Что значит быть гениальной?? Для меня это старая дева, отдавшая свою жизнь науке, в которой мужики намного больше соображают. А вот быть любимой, нужной своим близким и желанной любимым. это да!!!
Нееее, далеко ищё до етава, гениальнава...
Вначале это была игра. Мы смеясь вытаскивали записки и читали задания. Танцевать танго! Такая записка должна быть у кого то из парней. Посмотрев, я сразу поняла-это он! Зазвучала мелодия "Кумпарсита"....и мы идём навстречу друг другу. Я почувствовала-это не будет весёлая пародия на танго и по первых движениях определила-я не ошиблась. Танго... оно стало захватывать. Это было настоящее танго вдвоём... душа взметнулась в высь.... танго, шаг быстрый, как у криольо и резкий, но какие надёжные руки! И я поверила этим сильным, надёжным рукам ...танго... раз-два-поворот и полёт. Какие движения! Я не вижу ничего вокруг.... Я в танце. ТангО! В мелодии появились африканские оттенки, не важно. Только ориэльо, я, и мой партнёр. Танго... только музыка, танец, и мы в нём. Объятия всё ближе. Глаза в глаза... Танго.... Я хочу поцеловать тебя и ты тоже. Этого не понимает и не видит никто, но мы целуем друг друга. Страсть и желание! Радость и вдохновение! Танго.. Мы немыслимо счастливы.... Танго... Полёт и наслаждение.! Только танец, изящный и мятежно-безумный.... Танго зовёт дальше. И ничего нет, кроме объятий и ритма, нашей близости и тепла. Танго... Мы уже не танцуем, мы уже летаем. Твои руки стали смелыми, я тоже совсем не боюсь. Танго... Какое безумство ритма.. Мы можем всё и нам можно всё И мы выражаем это в танце.... Но музыка вдруг закончилась. Аплодисменты. Я не хочу возвращаться в этот мир. Я снова хочу танцевать танго. --------------(запись в дневнике 1974года... первая встреча с лучшим из людей, которых я встретила в жизни. Его звали Лев Васильевич Таболо)
просто ангел... иногда особенно)) )

Что-то я такого за собой не замечала.
пойду у своего спрошу, ответ думаю будет - ПОЛОЖИтельным
ну об этом не мне судить...
Да в нашей семье как-то не принято было себя хвалить. Поэтому я промолчу ..))
По гороскопу я Дева. А Девам гениальность не присуща. Разве только гениальность в проживании будней, никакой другой знак этим не обладает.
Жить с гением или видеть в нём гения-это большая разница...
Ну, я вижу, конечно, гениальность мужчины. Но никогда ему в этом не признаюсь.
Я очень далека от гениальности во всех смыслах. Никогда не буду считать мужчину гениальным только за то, что он мужчина.
Гениальная не найдёт себе дурака-мужа)))
Не то, чтобы гениальная, но умная - точно !
Я просто - УМНИЦА.... так говорит мой мужчина, вовсе не претендующий на гениальность...
Нет! Но мужчина я порядочный!
За меня ответит Мужчина _
Гениальной не назову себя, но умной, да)
каая ду.. . признается ***
вагинальная )))) ну ладно ладно на юморе ведь ...ну прочиталось у меня так ...так то говорят просто мудрая а гениальных тем более женщин не бывает, если только ПОЕТ хорошо или ДАЕТ ))))
Нет не согласна) просто умная
Нет, я муж.. . гениальной женщины. Протянуть целый месяц всю семью на 2 зарплаты может только гений. А вот когда я их трачу - на неделю не хватает
Мой, слава богу, не дурак ))
Я не Гений, но стремлюсь найти в этом мире применение своим знанию и опыту.
Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…Я отношу себя именно к таким женщинам, а гениальна или нет... думаю, если я умудрилась прожить с одним мужем 37 лет, не ссорясь по пустякам, наверное гениальна)))
Безусловно, иначе женщина - не может называться женщиной)))
Всё в женщине должно быть Гениально:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве — шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке — королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд