Прочие взаимоотношения

Чот навеяло .. Евтушенко))) А вы.. когда осознанно пакость или назло делаете...Уверены, что потом ...сможете найти ...

Alesya Alex
время то может и найдется...
а вот прощение?
Батиха/сания /баембаева
Лучший ответ
кто ж осознанно пакость делает? Справедливости для!
Граф Стольный
Когда люди делают пакости, то... о последствиях не задумываются)))
Аня Омельченко
никогда не делаю пакости.. . или назло близким и дорогим людям... .
и поэтому - сВершенно всё равно - простят меня кто-то там.. или не простят )) их проблемы )))
Suray Bazarowa
всему свое время Бог терпелив и Могущ.!!.
Юрий Алиев
Делая пакость, не думаю о последствиях для себя и раскаянии.
Бродяга Vip
так и не делаем мы оного однако
Я не делаю пакостей)). Но если бы решила ее сделать, то меньше всего бы хотела получить прощение))

салют Аннушка)))
Alesya Alex привет, краса моя))
ну что вы))) )

канешно нет))) )

сделаю пакость - и хожу.. . улыбаюсь)))
Zamirbek Torobaev
в этом плане я классический представитель отечественного автопрома... надо мной надо долго " колдовать" что бы я " завелась"...поэтому если меня " завели и разогнали" то в прощении я уже не нуждаюсь))))
Asiyusha Mirzakerimova
но ты то не такая?))))
Тимур Тайыров
Будет день, будет и пища...
Вот как раз сижу и думаю, сделать пакость или нет. А мне зачем прощение? Пофиг.
Виталий Гиберт
Осознанно такие вещи не делаются (((
Кр
Красотка
Пакости делать не моё,а кто мне сделал - все ответили))
Евгения Дю
привет)))))....чтобы найти, надо сначала потерять сильно-сильно. и хотеть вернуться должно тоже сильно-сильно. это значит пришло время СОБИРАТЬ КАМНИ.
Aktilek Onaibaeva
Alesya Alex привет, Сань)))))
рада видеть))
Не знаю.... буду ли прощена... и пакость ли это вообще.. .
а осознанно и преднамеренно не далела
Qodirov Dilshod
осознанно не делаю пакости: )
Доброта правит мной)
Auto Bmw
Не уверена, потому никогда не делаю никому пакостей или назло.
Тамара Мангуш
Если делаю осознанно.... значит жду реакции в пользу меня! ) обратный результат и изменять не буду
А чё Евтушенко -то сделал
Люба Шевчук
как то так осознанно не делаю,всегда прошу прощение если не права
спонсор, пой серенаду нюше на балконе))) если мине нужно это прощение я постараюся замолить грехи))
Осознанно не делаю
Anara Kokisheva
Бога боюсь
Вета Сандулова
гарантий никто, никому и никогда дать не в силах.... их просто нет....)
Люба Ерохина
Осознанно назло.. значит сильно задели, на хрен мне их прощение? А пакости не делаю, это ниже моего достоинства.
Ниче не поняла:):): ) Кто кого простил, мы дети света, над прощать:):):))
ЩО.... то.... Набрвыыыдаано ...Уоллесом ...)))))))
Уверен....))))) ) ! Смогу.... найти.... и опять
потерять ...))))!
Gipno Cat
Ради спортивного интереса никогда не делаю пакостей (не считая мелких приколов) . Но с человеком надо разговаривать на его языке, на пакости нужно реагировать, пока их любители не вошли во вкус...
Olga Pak
Niccce ne ponela....
Vitaliy Kazimirov
Я не уверена,что это целесообразно изначально-пакость делается быстрее,чем вымаливается прощение....поэтому если уж решаюсь на пакость,то прощения не жду.
пакостями не занимаюсь
это подло и за это
дорого платить придется
Пакости только неосознанно делаю.
ммддаа..
Wadim Salnikov
Я не делаю пакости. Я не такая "ДУРА":-D
Д)
Джон )
Делаю пакость ток тому который достал. Зачем мне его прощение?
Если я буду пакостить осознанно, то зачем мне чьё то прощение?
Я буду удовлетворён холодным кусочком мести, на то она и пакость.