Прочие взаимоотношения
Почему каждый Новый год народ ужирается до усра*ки?
неправда. я не ужираюсь. даже не готовлю традиционное оливье и шубу. из принципа. только елка и мандарины важны.
Ох уж этот новый год. Самый лучший праздник + повод напиться и тебе никто не скажет че ты бухала
,,,,а ?
....Чёё ? (( преложите? 10 дней
....молитьсЯ ?? ☺☺☺☺☺☺
....Чёё ? (( преложите? 10 дней
....молитьсЯ ?? ☺☺☺☺☺☺

Это ужасно (
Я почему-то ,выпиваю 300гр и мне хватает.
И утром как огурчик.
Елена Орлова
Ну когда норма тут нет проблем.. )))
Жажда))
когда я не ужирался, а сидел дома, мне было очень грустно, потому что все празднуют, а я как дурак пытаюсь спать.
поэтому в прошлый год я вышел на улицу, встретился с друзьями и ужрался.
но не до усрачки.
грамм 300 виски.
отвык веселиться, не ужравшись.
но не до усрачки.
грамм 300 виски.
отвык веселиться, не ужравшись.
быдло
Чтоб каждая дама снегурочкой выглядела.
Мало кто умеет развлекаться более культурно, увы... национальная традиция наша такая.
то ж НАРОД....
Послевоенная традиция, тогда жрать нечего было, да и бухали каждый раз как последний, быдло, такое быдло
Муктар Сарткойчиев
дайте ссылку на источник, где указывается, что после войны бухали каждый день.
иначе грошь цена этому утверждению.
Радость жизни, поесть вкусно, напиться посильнее, да и по трахаться вдоволь. А что еще надо современному человеку чтоб хорошо отметить праздник.
Скорей бы этот самый новый год, ужраться до усрачки. С прошлого года не ужиралси
Елена Орлова
Эспумизан не забудь купить, а то газы замучают...
что бы хоть чучуть на время почувствовать себя счастливым и когда всё хорошо и все рады и у почти всех радость. Это скорее не традиция, а просто повод на чучуть исчезнуть.