Прочие взаимоотношения

Почему на Новый год все перепиваются? Трезвыми бывают только дети и деревья ?

Marina Panakshina
...Я пьянею немного только от шампанского...
...Пузырьки делают свое дело...
...Но потом быстренько прихожу в себя...
...Не знаю почему люди много пьют в Новогоднюю ночь...
...Не понимаю тех, которые всю ночь пьют, страшно пьют...
...А потом спят до глубокого вечера 1 января...
...А потом, не успели глаза протереть, опять пьют...

...От этих действий...
...Всё чудо праздника пропадает...
...Ждать НГ чтобы два дня есть, пить и спать?...
...не понимаю...
:)
Талгат Койшыгулов
Лучший ответ
Не только дети и деревья, я ещё))
Еще и я трезвая бываю.
Таня Саенко
Глупости, я не пью и пить не собираюсь.
Раиля Камалова
я вообще стараюсь не пить по жизни, тем более в новый год. А другие как дураки вечно травятся, ну свои мозги ж не вставишь, как говорится... “у унитазов скоро праздник, их новогодний ждет сюрприз, вместо надоевших голых задниц, они увидят кучу новых лиц”
Я не согласен, я не дерево ))
Я шесть лет назад бросил пить, а теперь моя функция в НГ - пьяных по домам развозить и сдавать жёнам (рассмеялся).
Досбол Иса
Дети корсар в руке взрывают потом без пальцев подбегают и орут помогите, как в прошлом году
Tails Prower
Почему - все? И почему именно перепиваются?
ну не обобщайте, просто не все умеют пить и знают свою меру, я даже когда пью одно шампанское, перестраховываюсь, принимая накануне полисорб, чтоб не было потом похмелья или отравления
Детям пить нельзя, потому что они ещё маленькие. А деревьям нет смысла, они и так уже деревянные.
Традиция такая