Прочие взаимоотношения

О, что вы вкладываете в понятие "бедность"? Навеяли тут)) Отвечают все))

Юлия Рудакова
Поиск хлеба по помойкам. Человек у которого есть хоть какая-то работа уже заслуживает не называться бедняком.
Анна Милюшкина
Лучший ответ
Бедность... это когда человеку говорят: "Бедный, ты бедный! "
Людмила Бачук
да ...мы с нашими пенсиями и зарплатами все бедные
Навеяла....отвечаю)))
Это жизнь опустившихся ниже плинтуса и не желающих что то делать, чтобы выбраться из попы, все остальное исправимо. Ты ж понимаешь, бороться с человеком у которого нет желания ...пустая трата времени)
Владимир Егоров Ну как же я тебя люблю, зараза! :))))))))))))))))

Волшебного Утречка, Иринька! :)))
чаще всего скудоумие ))
Любовь Иванова
Юлия Рудакова Доброе утро)
Голод.
О.. . Это страшная штука!
Для меня моральная бедность страшнее финансовой.
Ира Хоменко
Юлия Рудакова Приветствую)
Мечта Твоя С Голубыми Глазами Привет, ну ты опять в точку сегодня. Молодчинка!
Денис Фомин Кокетничать, сама не своя.
На пенсии поймёшь .
В бедность ничего не вкладываю. Понятие относительное.
бедность - это когда человек в силу жизненных ситуаций не может заработать на хлеб насущный
Дарьяша
БЕДНОСТЬ — состояние нужды, нехватки жизненных средств, не позволяющее удовлетворить насущные потребности индивида или семьи для нормальной жизни и жизнедеятельности.
Но для каждого она индивидуальна.. . Кому то сухарь слишком черствый, а кому то алмазы мелковаты!)
"Бедный твой мозг, как он тебя еще не отторг" ))
человек который всегда в минусе, независимо от доходов. квартира - собственность банка, машина - собственность банка, одежда на нём - собственность банка, он сам - собственность банка, вечный должник, его не сразу проймёшь, поймёшь только когда он попросит взаймы ) ) ) бедный умом ) ) )
Это русская деревня на 15 домов, покошенная изба, 4 человека и пенсия одного из них 4000 руб.
БЕДНОСТЬ - когда часто за деньги покупаешь то, что можно (при желании) иметь просто так.
Хорошую жену, вкусный ужин, зашитые носки, волнующий массаж, простую улыбку от чистого сердца. Много детей!
Вот как только - это все начинает покупаться (кроме детей конечно) - ЭТО БЕДНОСТЬ ДУШИ, ВНУТРЕННЯЯ ПУСТОТА,, ПУСТОТА ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ - ВСЕ ПРИЕХАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ.
Лока 7
бедность в материальном плане - есть результат бедности ума и человеческой лени!
скудость ума и нищета воображения
Когда нет работы))))) ) и зарплаты. Бываю иногда бедной.
Azizxon Raxmonov
Это когда сидишь на одной картошке/макаронах и нет денег даже на автобус.
Бедность-источник всех проблем и точка.))
Это когда идешь в магазин, а уже в уме считаешь хватит ли тебе твоей мелочи, это когда идешь мимо прилавок с продуктами и так хочется побаловать детей вкусненьким, а позволить себе этого не можешь... и т. д. и т. п.
И брехня все это, что не в деньгах счастье - эту фразу модно говорить тем, кто ни разу на себе не испытал вышеуказанных проблем.