Прочие взаимоотношения
Моя жена транжирит деньги. Что делать?SOS
А Вы где в это время бываете? Понимаете, что транжирит - контролируйте. Учить надо жен грамотному ведению бухгалтерии. Кто, если не мужья?!
выгнать ее.... и завести эконом вариант - резиновую
разведись с ней
Соли их)
Закрой ее дома!)
Убей её !
Это вы должны решать вместе с ней, может вы мало уделяете ей внимания, женщинам тоже нужны разные вещи по жизни. Возможно если вы будете уметь предугадывать её желания. то этой проблемы у вас не будет. Всё можно решить в семейном кругу не доводя до скандала.
подари ее другому
ББПЕ, чувак!
Либо не давай, либо учи рационально тратить.
я то же транжира, но! когда деньги у мну в руках. а когда в банке на книжке, я их не трачу
у некоторых людей от недостатка внимания начинается закупочная болезнь, им без разницы что покупать и где, их делает счастливым процесс оплаты
пошли ее
дорогая я выиграл миллион собирай вещи
какие зимние летние?
собирай все и уебуй нахуй
дорогая я выиграл миллион собирай вещи
какие зимние летние?
собирай все и уебуй нахуй
Она тратит, а вы собирайте, а потом напишете, что из такого симбиоза получается
Тебе что для любимой жалко?
живи))
побольше зарабатывать
Зарабатывайте больше. Она тратит все больше - а вы зарабатывайте все больше. Соревнование такое : )
денег не давать ей)))
Жену то надеюсь сам выбирал, чему жаловаться тогда, пообщайтесь и придите к компромиссу!