Прочие взаимоотношения

Что важно в семье чувства между мужем и женой, или деньги?

Лора Авдюнина
Жизнь так не делится: либо-чувства, либо - деньги. Кто так пытается поделить, плодит уродство в своих и чужих мозгах. А в жизни важно, чтобы и покушать, и поговорить, и поспать, и посмеяться, и поплакать - все в своем кругу бы было вмеру.
Иван Ткачёв
Лучший ответ
будут чувства-будут и деньги. Ни один любящий мужчина или не одна любящая женщина не допустит, чтобы его половинка "не доедала"
и то и другое, это взаимосвязано.
вы же сами знаете что проблемы возникают с отсутствием денег
чувства.... Чувство уважение как минимум...:))))
Есть Любовь-остальное приложится..
Ирина Корнеева
Безусловно чувства, но отсутствие денег может их очень притупить.
клей
чувства между мужем и женой
а деньги это уже дополнение . без них тяжело жить.
Fe
Fed
Основные заповеди жены:

1. Не прелюбопытствуй.
2. Не возжелай мужа во время футбола.
3. Не пересоли.
4. Не переключай.
5. Не спеши.
6. Не слепи ближнего своего, дальним своим.
7. Не кричи.. . Но, если тебе очень хорошо, то кричи.
8. Не убий.
9. Не укради.
10. Не тупи.
11. Почитай отца твоего, мать твою.
12. И инструкцию к стиралке прочитай. Мать твою!
13. Не возжелай мозги мужа своего.
14. Не задень зубами.
Ольга Галайко
Лариса Морокова А Ваша жена им следует? Или Вы боитесь ей их выдвигать?!
чувства конечно
гармония и доверительные отношения
в наше время-всё вышеперечисленное)
чувства. . а деньги можно заработать. . нош если их нет, то капец..