Прочие взаимоотношения

Что если у жены нет больше чувств к мужу и она живет с ним только из за ребенка?

Андрей Крюков
Даже если эта женщина останется рядом с тобой, то и В ТЕБЕ она будет видеть кучу недостатков,...)) потому, что есть такая категория женщин-эгоисток, которые живут ради себя-любимой, за счет мужчины, а если с него взять нечего, то и любви у нее к этому мужчине тоже не будет, и она будет скулить, что все мужики ""СВО....)))
Эльмира Бералиева
Лучший ответ
Если другой мужчина только интересуется и не готов на себя возложить обязанности мужа, по выращиванию будущего поколения, так и не о чем говорить!
Жанат Оспанова
Все бабы так живут и без любви замуж выходят за перспективного обычно.
Частое явление. У некоторых мужчин тоже так.)) Застой отношений. А снаружи иногда встречается фикция семейной идиллии.))
Вик Торрио
значит и не было. Банальное блядство
Что если у мужа нет больше чувств к жене и он живет с ней только из за ребенка?
I Nazgyl Jyrgalbek
Таков быт, это с временем у каждого, чувства остывают.
Alsu Avxadieva А Я ПОДУМАЛА КТО ТО КТО ПО ПРИРОДЕ СИЛАМИ НЕ НАДЕЛЕН ГДЕ ТО ТАМ НЕ НУ МАЛО ЛИ Я ТАК НЕ РАЗБИРАЮСЬ СИЛЬНО НО ПОДОЗРЕНИЕ БЛИН ВСЯКОЕ ВОЗМОЖНО
А ОНИ БЫВАЮТ СДЕСЬ НО НАВЕРНОЕ НЕ ЧАСТО А ЧТО Ж ТОГДА АБОРТЫ ИЗМЕНЫ НУ КОГДА ДЕНЕГ НЕТ ОНИ С ЖЕНАМИ А ЕСЛИ ОНИ У НИХ ПОЯВЯТЬСЯ НАВЕРНОЕ И КОЛИЧ ГУЛЯК ПЕРИОДИЧНЫХ БЫ УВЕЛИЧИЛОСЬ МНЕ ИНОГДА КАЗАЛОСЬ НО Я О ПЛАНЕТЕ НЕ О ГОРОДЕ А ВООБЩЕ ПО НОВОСТЯМ ЧТО ЧТО ТО ТАМ НЕЧИСТО ГДЕ ДЕНЬГИ ТАМ И ГУЛЕК ИХ БОЛЬШЕ БЫЛО И ИЗМЕН И НАСЧЕТ ЖЕНСКИХ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ТО НЕ ВЕРИТЬСЯ
Александр Кондрашов капс лок выруби, дегенерат чёртов
Значит ничто не связывало, кроме животной похоти.
Если есть духовная близость, то она просто так исчезнуть не может.
Олег Гришков
вы о чём, все так и живут.
Александр Кондрашов кто все ?
поимённо знаешь ?
статист
ёпт