Прочие взаимоотношения

Вы умеете не пропускать через себя чужое горе? Например, увидели аварию, драку и потом мучаетесь ходите.

Не умею. Потом буду месяц мучиться.

Единственное, на работе научилась ставить стену между собой и людьми, иначе слабость чувствуют и раздавят вообще
Елена Клиндухова
Лучший ответ
о да.... мне лучше не видеть
Умею
Не умею.
Yuriy Mostovoy
я слёзы и сопли по таким пустякам распускать не умею.. . поглазеть, ради интереса могу, а потом забываю...
Nazerke Janim
Не умею! Хотя бесконечно думаю и верю что со мной и близкими такого не произойдет! Боже упаси!
этого не следует делать, так как это можно навлечь на себя!
чувство эмпатии у меня только к близким людям, я не люблю жалость и терпеть не могу когда меня жалеют
нет не умею. Особенно меня впечатляют мелочи. Как то мужика сбило с него ботинки слетели. Я воображал как он ничего не подозревая надевал их с утра и становилось мне его жалко
Тарас Руденко
Анатолий Матевичус я один раз видела аварию, сбили мужчину, который вышел в магазин за морковкой...морковка валялась на дороге, а он на обочине. Жуть
Не умею.. . и никак не могу научиться...
Ка
Катюха*
Меня цепляют до глубины души искалененные людьми животные и никому не нужные старики... Это я еще не научилась " пропускать"...
Увидел сбитого котенка чуть пачку за раз не выкурил, а потом еще неделю спал хреново.
Нет. (((( Я очень впечатлительна.
научилась меньше обращать внимания на такие случаи. во время беременности я думаю больше о своем здоровье и здоровье малышки, а раньше и рыдала, и кошмары снились.
Amirjon Karimov
тяжело не пропускать, так мы устроены