Прочие взаимоотношения
Каков культурный уровень посетителей данной темы? Я вот, например, сегодня в Большой театр на балет ходил. А вы??)))))
Никакие. Сереж, ты Большой со стриптизом не перепутал?))))
я видела какие там.... ну не важно)))))))))))))))) ) ахахах)
Я по дегустиционным залам брожу, там сисек тоже навалом )))
скока сисек сосчитал?
Не успела с рыбалки прийти, уже в баню надо.. .
И как стока алкохоля на грудь принять?
Вот поэтому на улице и ливняк,... Доби культурно досуг провел.. хихи!!!!
Вот уж врешь... Сиськи у балерин? ! Ноги, мышцы-да, а сиськи - это в стриптизе!
А мне титьки не нужны.... куда сходить то мне? ? на что посмотреть????
ухахахха.... добер на балете... .
может ты и выступал))) мне твои сиськи тоже нравятся))))))))))))) )
приветики дружок
солнца, не свисти.... денег не будет....
привет сисишник))) опять началось))) вернее продолжается)))
если б ты хотел посмотреть сиськи, сходил бы в рок-клуб на какой-нить панк или ска-концерт, вот там сиськи, причем голые, а не вшмотках... .
эх... всему вас учить надо.
да их там нет!!!! не ври уж!!!! а я всю ночь бычила ((((((((((((
Доберман и балет.... Нда... не быть погоде хорошей! ! .))))))))))))))))))))))))
круто.... но если взглядом только провожать все сиськи массовки....:))) )
то точно-будет самый высокий уровень культуры :))
или самая гибкая шея:))))
А шо так рано пришел то..? сиськи кончились....
А я на мужской балет ходила, питерский... Офигеть как здорово... Даже забыла что это мужчины были...
он же на рестоврации
да обожаю балет.. особенно мальчиков в колготках...))) но честно в выходной была на Жизели... (в новой постановке режиссера из Москвы, кстати с Большого театра) и в восторге...))))
ндаааа.. похоже это неизлечимо)))))
Это не тот ли, который уже 4 года на ремонт закрыт?
вчера- на оперу "Севильский цирюльник"
офигела от вопроса
Наверное и пошёл туда только из за "своих любимых"....)))))
А я так и подумала на что ты там смотрел, даже комментарий не прочитав
На днях в театр "Женитьба" Н. В Гоголя:)
Да уж, мой культурный уровень к сожалению не такой.. . и сиськами я не интересуюсь...
ну и что что ты туда ходил, только сиськи и увидел, знать не ради искусства поперся, а уровень от плинтуса и выше ведь никто не виноват что тараканам то же компы продают