Прочие взаимоотношения
А когда ты в последний раз был в культурном месте: театре, музеи??)))
в школе на походе от которого отказаться нельзя
Не так давно в Москве были музее скульптур под открытым небом... "Музеон" называется ))
Я недавно мимо проходила ))))))
я и сейчас сижу в культурном месте.. на своей работе...)))
давненько---после того как в них убрали буфеты вааще не хожу---водки нет!
РОССИЯ СЧИТАЕТСЯ САМЫМ КУЛЬТУРНЫМ ЦЕНТРОМ НА ПЛАНЕТЕ... ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ЗДЕСЬ ЖИТЬ !!!))
Просьба тут не выражаться : театр, музей. :о)
в театре 10 лет назад, в музее (картины) 6 лет назад
Сегодня ночью пойду.
А чем тебе Ответы не культурное место?)))
Театр ? )))) Культурное место ? )))))
Чапаса, Рики )

***rakosh_ ***
Чапаса милый Демон..))))))))
В том году... музей телесных наказаний на Арбате)))
Вы уверены, что современные театры это "культурное место"?
когда девушка была
Я культурный техникум закончила!!)))... А в музеЕ давненько не была)
на прошлой неделе))
Капец, все из себя таких образованных строят . А сами сидят на ответах, потягивают пивас и смотрят по телику Бивиса и Батхеда. А ты бы, Ракета вообще про музеи не заикалась. Тебе это не идет.
***rakosh_ ***
тебя не спрашивали свой высер оставь при себе)))))))
Дмитрий *
Ты за собой смотри.
В марте. В музее.
Да нету тут у нас нихрена))
Я б сходил на какой нить симфонический концерт)))
Один раз был на подобном концерте в Нальчике, обалденный звук такой от живых муз инструментов)))
***rakosh_ ***
тыж играл?)))))))))
только щас побывал. однако культуры маловато будет http://www.youtube.com/watch?v=NslhLEJdQKY
ни разу в жизни
в тренажёрном зале на прошлых выходных).
шкалником в музее у самих скситщуваков -пожарних. как ща помню диораму;))
Две недели назад был в театре, на спектакле про вторую мировую войну.
вчера как раз в театр ходила )
Последний раз был когда ещё с классом ходили. Это наверное лет 10 назад было.
аж стыдно стало....
вчера.:)
Ахаха. Как раз вчера
вчера