Прочие взаимоотношения
Пригласил девушку в музей, а она меня быдлом обозвала, а чо в музей тока быдлы приглашают дя?)))
А реальные пацаны, ну такие как я, куда приглашать девушек должны?))))))
ты наверно сказал "слыш на, кобыла на, подобрала булки на и двинула прикид менять, я тя в Третьяковку поведу на"=)))))))))))))))))))
В зоопарк)))
* Лена *
Привет лисичка :-)
девушка не любит культурные заведения )
Скажи ей что она и этим должна гордиться а то вообще не куда не пойдет))))))))))))))))))
А я обожаю музеи...
Дурачок)))) Надо было в гости на кофе позвать))))))))))
ну пригласи на ночь в клуб, станеш интеллектуалом. Или хотя бы в бар вонючее пиво попить
Это ваша девушка быдло, раз не понимает что пригласить в музей - это признак образованности и культуры
да она сама овца после этого
Видимо вашей девушке не хватает образованности и воспитания.
да ты б ей сказал, музей, потом чай кофе))
* Лена *
потанцуем)))))))))
сейчас наверное в другое место приглашают девушек, поэтому она растерялась и быдлом назвала.
на хуй её, на хуй!
это похоже на: " Если вас пригласил человек домой, и у него нет книг - пожалуйста, не спите с ним" ))
Скорее всего она быдло!! ! Коль ее прекрасное не интересует...
Юр, ответь мне только на оин вопрос! Ты хде таких девушек находишь? )))) В морг ее позови тогда! Воть! )))))
* Лена *
В ответах знакомлюсь)))))))))))))
ты просто не ту девушку в музей повел) а так на будушее если хочешь угодить, узнай сначала что ей нравится, какие у нее интересы...
Такая девушка тебе точно не нужна! Сама она быдло! Невоспитанная, высокомерная хамка! Я бы с удовольствием пошла в музей, хотя я уже была там много раз.