Прочие взаимоотношения

Девушки, можно я скажу вам что вы все дуры?))))))))) вы же не обидетесь на меня дя?))))))))))))))

Ладно, ладно, чо кидаетеся то))))))))))))))))
а какие???;);););) прелесть какие дурочки или ужас какие дуры???;);););)
Сергей Воронцов
Лучший ответ
еще б не дуры) ) в лесу родились, пням молились)))))))
Плин, Давно Тебя Не ПоРРРоли ...Лана... НА ДуракоФФФ Не ОбижаемСССя )))
солнц, не обижусь) ) но ...что будет!! !

для тебя лучше бы обиделась)))
Victor Litvin
в угол тя надо
И это будет правда... ДУРЫ... ДУРЫ... но ВЫ СИМПАТЯГИ.... без нас не можете!!! !
Так кто же из нас дурак???
Наталья Чупина
ты что дурак?)))))))))))))))))))
не непереживай.. . на дурней не обижаются)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Изман
Больше к Вам не приду!!!!
Сам дурак!!!
Георгий Петров
Arapat Абдувалиева Ню))))))))) не обижайся Катюшик, я же любя)))))))))))
"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, женщины думают о них еще хуже.... "
Может быть... Но по Вашей логике... Вы, мальчики, ПРИдурки.... то есть те, кто находятся ПРИ дурах....
снимай штаны, мелкий! нашлепаем немножко.
Саша Булгар
Ты тока не обижайся лан, шо скажу - ты такой вумный! Воть! ))) Так плетку и розги в студию! И скальпель тож! Начинаемь экзекуцию! ..Быстра попу на стол! )))))))))
и я с вами согласна... большинство женщин таких но не все, а по одной лучше не судите.... но доказано! какие мы не стервы, а вы не козлы, все равно вы не можете без Нас, а мы не можем без Вас!))
Светик Сечко
Да дуры кто-то меньшей кто-то в большей степени, но дуры
Игорь Чапля
Ну если тока с виноватой улыбкой на лице и глазками заранее ищущими прощения:)
сам такой
Оля Кан