Прочие взаимоотношения
Если пригласить девушку на свидание в палеонтологический музей на динозавриков посмотреть, что она о мне подумает?

Тут все зависит от парня, а не от места свидания. Парень может пригласить девушку в крутой ресторан и весь вечер нести бред, рассказывать "бородатые" анекдоты или тупо молчать глядя в свой смартфон. А другой парень может пригласить на простую прогулку по набережной и это будет самый запоминающейся, потрясающий день в ее жизни.
)) умный и занудный
куда угодно приглашай, если она в тебя влюбилась, везде счастлива будет с тобой рядом) или свой вариант предложит)
Сергей Немчинов
Иринина давно тебя не видел!)
Привет!)
ВИДИМО НАУКА ИНТЕРЕСНА
Наталья Наумава
наука скука))))
Я б оценила) Мечтала в детстве стать палеонтологом)
Достаточно прочитать эту загогулину, что ты тут наворочал, и любая нормальная деваха на тебя положит.
Наталья Наумава
))))
сначала на фильм своди мир юрского периода
Что ты ребёнок)
У меня сын ими интересовался в 4 года.
И хотел стать палеонтологом)))
У меня сын ими интересовался в 4 года.
И хотел стать палеонтологом)))
Сергей Немчинов
Это наука) остатки того невообразимого мира прошлого ) думаю многим вне зависимости возраста интересно будет)
В зоопарк своди, ее предков покажи ей, и банан подари, только не называй жертвой теории Дарвина
Нужно приглашать ее туда куда тебе интересно. Тогда 9 из 10 подумают что ты дурак и на второе свидание не пойдут. А десятая тоже будет балдеть с динозавриков и вы найдете друг друга.
Ну, если нравишься, то: куда потащищь её для милований после (или "А не извращенец ли он???", "А не задумал ли он мне сделать предложение прямо тут, среди костей этих древнючих тварей???" и всё в таком духе; а если не нравишься, то на кого бы тебя променять поскорее - дело ясное)
Вот если бы ты ещё рассказал бы про каждого динозавра как его звать и про то как он обитал на земле.. жил когда.. чем питался.. .то она сразу в тебя на вечно влюбилась бы.
Сергей Немчинов
Там вроде таблички есть с описанием )
Креативный, интересный
Подумает, что ты интеллектуал, палеонтолог и ученый. Еще сравнит с Россом Гелларом с "Друзей"))
Сергей Немчинов
Он там самый скучный в этом сериале )
Не хотелось бы такого)
Люблю динозавриков
Ничего плохого