Юра! Да какое же ЭТО растерзание ???
"Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай.. . " - вот ЭТО, с натяжкой, можно считать в некотором роде РАСТЕРЗАНИЕМ !
Не парься, почитай, что УЧЁНЫЕ мужи на эту тему пишут !
" Новейшие исследования сотрудников научного центра в британском Шеффилде, показали, что там, где сохраняется полигамия, мужчины живут дольше. Для верности результатов ученые не ограничились пару-другой стран, а провели широкие научные изыскания сразу в 140 государствах и еще для верности проштудировали статистику Всемирной организации здравоохранения. И тут выяснилось, что многоженство продлевает жизненный цикл супругам, которым лучше встречать старость в широком родном кругу на женской половине дома. Так, жизнь мужей в 60 странах, где сохраняется полигамия, на 12 процентов длиннее, чем у их современников "однолюбов" в "моногамных" государствах.
Жизнь, как известно, это прежде всего движение. Вертись, крутись, обладатель нескольких жен, корми свою разросшуюся "ячейку общества", обеспечивай материально и не давай долго скучать своим супругам! А если у такого живчика-мужа в весьма почтенном возрасте еще и продолжают рождаться дети, то ему и подавно приходится поддерживать хорошую физическую форму. Как тут не жить долго, если имеешь моральные обязательства перед сонмом разновозрастных наследников и их матерями.
Конечно, признали британские исследователи, на продолжительность земного существования мужчин серьезно влияют разные условия: ВВП на душу населения в их странах, личные доходы, близость поликлиники от дома и много еще чего. Но ласковые жены, числом до нескольких, кажется, не самое последнее в этом длинном ряду.
А удовлетворенного теплом домашнего очага пакистанца, с которого начался этот рассказ, мы взяли наугад. В его стране по законам шариата разрешается иметь нескольких жен, главное в возможности их содержать. И, надо сказать, седобородых аксакалов в мафусаиловом возрасте среди таких мужчин в Пакистане встречается немало. Соседи часто слышат из домов этих старцев счастливый женский голос: господин сегодня назначил меня любимой женой! И с пониманием улыбаются.. .
Прочие взаимоотношения
Вот полюбил - аж 2 штуки - как быть ? Отдаться на растерзание ?
Юр если они у вас штуки, то не видать тебе нормального человеческого счастья) А так хоть целый горем можешь устроить!)
Можно любить два раза, но две двух сразу...!
Значит не любовь это!!!!
Нет. . просто выбери. . я вот ради парня которого знаю (щас уже 3 месяца) кинула 2х парней, с одним полгода, с другим 5 месяцев..
Мне кажется полюби третью! Не ошибёшься....
Ты говоришь ПОЛЮБИЛ.... Но ты сам подумай, какой глубокий смысл несёт в себе это слово! ! И двух девушек искренне любить нельзя. Искренняя настоящая любовь может быть только к одному человеку. Просто тебе симпатичны обе девушки. Но если ты всё же уверен, что это любовь, или очень сильное чувство, тебе (хош не хош) придётся выбрать одну из них. Если будешь с двоими - ни одна из них не будет счастлива. Да и останешься в итоге один! Так что тебе придётся серьёзно подумать и решить, кого ты на самом деле любишь, и с кем хочешь быть. Это важно, иначе останешься в итоге у разбитого корыта....
Дмитрий Пирамидин
Зая- мне 15 лет и сыну уже 22 года...вот и спросил...
С одной по четным дням, с другой по нечетным.
логично выбрать одну. а впрочем, если две штуки не против, то можете попытаться быть втроем, только не обманывайте. дабы штуки не страдали
Попробуй. Шведы давно практикуют. Может понравится