Прочие взаимоотношения

А ВЫ свою первую учительницу помните?

Сашуня Супер
помню-лучшая учительница
Владимир Хегай
Лучший ответ
Помню конечно. Потом еще довелось с ее сыном служить.
Ольга Темкина
Помню свою учительницу в первом классе. К сожалению (и к счастью для неё) она во втором классе ушла в декрет и родила ребёночка. ) Мы ещё с девочками из класса бегали к ней в роддом и поздравляли её. ))
Замечательная женщина.... у неё не было любимчиков....
Urker Kadyrgaliev
Разумеется, помню. Это святое :)
Vanya Terzi
да, конечно)
Я её трахал)
Ainura Saduova
Да, помню . Как то через много лет пересеклись с ней в одноклассниках, теперь она давно работает не по своей профессии-не учитель
помню. физичка. ух и хороша была!
эта была редкастная сука при том старая и злая
Татьяна Pro
Конечно. Нина Дмитриевна ее звали. Отличный педагог! Но у меня есть одна знакомая, та не помнит. Как-то первую учительницу встретила. И не поздоровалась. Заявила, что у нее плохая память на лица!
ага помню! ) ))), 1ая моя баба была, кто не верит дело личное) , так вот мне 13 лет было, и с педагогического училища девчат к нам в школу практику проходить присылали, преподавать в начальных классах, ей тогда 19было, а я по школе иду, ох ну и дама при формах :) ну и печки лавочки потом садики всякие посиделки, ну и к кенту её домой, предков у него не было, такие дела, моя 1я учительница, как тут первый секс забудешь)))).