Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вы намёки понимаете?

Сергеё Яхонтов
Нет, не понимаем.
А вообще, я люблю женщин, которые не боятся тележного грома и всегда говорят мужчине то, чего они от него хотят. Как-то, проникаешься к таким уважением.
Ведь женщина действующая намеками, по большому счету - трусиха. Боится попасть в неудобное положение, боится, что ее отвергнут, боится не понравится.. В общем, один страх в глазах. Стремно быть такой.
Андрей Филиппов
Лучший ответ
Сергеё Яхонтов А тебе не стремно будет если скажут прямо, без намека, что у тебя изо рта воняет или пятки шершавые? Если ты это примешь как должное, то ты просто неряха...))
отвечу за себя - нет
Зиля Иванова
Но исключительно по-своему)
Juliko Juliko
"Дракон покинул башню"?
нет не понимаю и не желаю понимать и додумывать...потому что вы можете тупо дать задний ход и выставить идиотом...вот откуда я могу знать наверняка, что ваш намек может значить? То что мне нравиться, или то что вы со мной просто флиртуете, есть привычка у вас такая, за которой ни чего серьезного не кроется. Или вы пытаетесь играть со мной, возомнив себя кошкой, а меня определили в мышки. А может у вас нервный тик и поэтому ресницы хлопают так эротично...Или вы тупо манипулируете мной, что бы я вам рояль на 9й этаж безплатно затащил...много примеров можно привести, так что Не хрен морду баловать, я не баба, что бы за вас все себе до думывать и накручивать...)
Сергеё Яхонтов Кстати! Мне как раз надо поднять на 8 этаж белый рояль....Как, а?))
Конечно нет, намёки оставь при себе.
честно... не знаю... Гражданских не поймёшь иногда...: ( Как с другой планеты...: (

и почему то я "инопланетянин" - который ...не важно...
а как же
Пойму, но вида не покажу, погляжу что дальше будет.
А ты намекни , тогда и посмотришь )))
Сергеё Яхонтов А вы случайно не знаете такого актера, Духовны?...)
Смотря какие намеки, ну и самое главное если настроение плохое, то намеренно могу не заметить.
Иван Сизаев
да ладно блять, сколько не намекаешь им-всё равно не понимают, хоть плакат рисуй