Прочие взаимоотношения

Почему с Мужчина Нельзя говорить Намёками?!)

Сергй Дмитрв
То, что, в результате, мужчина домысливает, далеко не всегда
соответствует заданной вами теме))) . А, порой, становится полной противоположностью) .
Так что лучше - открытым текстом!)
Дунья 7
Лучший ответ
тупят...
а вдруг нипаймёць???)))))))))))))))
Игорь Рогачев
Я научила понимать все так, как нужно!
Kolenval 33
давай в открытую) ) Мы тоже почитаем;)
Роман Мыськив
Ани шь ТУПЫЕ!! ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аллах Велик!!
Yury Fists Серег, я пацталом..))))))))))))))
Потому что мы поймем как себе выгодней потома загнем мало не покажется))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Володя Кимб
Во избежание несчастных случаев..))))))))))) )

http://www.youtube.com/watch?v=o9qOBZc3OcY
Ребко Павел
Мужчин логик понимает!
В намёке логик не всегда виден! ))
Приметив понимаешь???
Glamurnaya Baby...***
У них не такой извращенный ум.. . не догадаются о чем мы...
грань понимания у нас разная.. .
когда ты говоришь намеками он понимает одно, когда ты совсем другое имеешь ввиду
Sergey Markov
oni ne liubiat mozgi napriagatj - ix i nix ne tak-iu i mnogo;
proshe po 4etkim ukazanijam dejstvovatj - ne zadumyvajasj;
Татьяна Ярошенко это к собачкам,мадам!!!
в смысле.. .
ДА это НЕТ.. .
МОЖЕТ БЫТЬ это НЕТ.. .
НЕТ это ДА?
для них это слишком сложно, не перегружайте их)
Они выше этого!
Сергей Vh
Росто мужщины-это мужики! А мужики любят женщин! Намекайте! Поймем мы! Если намекнете
ето наверное самая херовая черта у девушек-Намёки, потому что мужина по своей природе прямее чем женщина и хрень типа "Перезвони через пол часа, ок? " воспринимается прямо и реально перезваниваешь, почему просто не послать на х.., девушки будте прямее, не мучайте парней....