Прочие взаимоотношения
Почему возможность стать любимыми и счастливыми останавливает всего лишь какое-то НО???
иногда это НО размером.. с китайскую стену..
Это нам показывают "уроки жизни"...
Не останавливает... вы все равно получите эти возможности, только ооооооооочень поздно, когда они уже и не нужны будут вроде. А если и нужны, то не почувствуйте всю полноту радости. Ну, представьте, вы сидите в ресторане и делайте заказ - хочу свинину в кляре и картофель по французки. Официант записывает - заказ принят ...И вы тут добавляете, - но мне кажется что я не достоин этой свинины, знаете, потому что я не готов на самом деле ее кушать и возможно она у вас не получиться как я люблю... Официант начинает уточнять, что естественно, - то есть вы отказывайтесь? Вы - да, нет конечно, я буду свинину все верно, только мне кажется это так сложно, да я может и не совсем хочууу... просто не уверен в себе. А сколько она готовится? 15 минут?? ? о, это так долго, мне надо сейчас же... Официант вам начинает говорить, что если быстро, то это проще что нибудь другое, например, сосиски... Но вы то хотите не сосиски и начинаете листать меню снова... официант говорит вам, что мол подумайте тогда а я пока пойду другие желания исполнять... Ну, вы думайте и снова по новой... сомнения, додумки и так дале.. .
Короче, вы так долго разговаривайте, пока другие уже и заказы свои получили и сыты и счастливы)) ) Вот ваше НО все и портит. Тупо, сделайте заказ без НО - хочу быть любимым и счастливым. ЗАКАЗ принят!! ! Сидите и ждете когда приготовится) ) А пока он готовится займитесь чем нибудь приятным)))
но иногда можно и это Но перепрыгнуть !
Это не -НО- это страх того что мы боимся услышать или быть отвергнутыми
ты думаешь что оно одно....