Прочие взаимоотношения

А вот вы за какую любовь - яркую, со страстями или спокойную, безветренную, тьфу прям..?))))

я лучше один день..как по Шекспиру..чем всю жизнь Маниловщина..)))))
если любоь пришла как вихрь. то так же и уйдет, ну так говорят,
чем ярче любовь, тем тяжелее расставание.
а когда спокойная и душевная, то это как-то уютнее, стабильнее, а стабильность - это всегда хорошо.
эмоции, всплески - это кратковременно.
и не тот и не тот вариант не подходят.
лучше когда любовь спокойная, стабильная и временами с яркими всплесками и бурными эмоциями.
немного того, немного того, мне так больше нравится.
гармония должна быть во всем, особенно в отношениях.
Фаррух Кодиров
Лучший ответ
Инабат Рахимбаева лучше не скажешь...
Мурад Исраелян А ещё говорят в Москве кур доят...вихрь может обратиться ветром,сильным, освежающим.
мне бури со страстями заверните... и парочку взрывов эмоций)
приветствую! рада видеть!
Erkow Begis Sultan
Согласна быть Джульеттой, но себя колоть ножом не стану))))))))))
Со "страстями")
Kassa Kassa
...всему своё время Наталка*** ,приходит время когда и как Вы выразились "спокойная и безветренная" любовь остаётся такой-же яркой и со страстями но уже не для общего глаза а только для двоих - это когда супруги ночью забывают о том что они являются таковыми и отдаются ролям любовников...
Я за разнообразия ...
Но тока чтобы была действительно любовь. , а не очередное увлечение....
Алексей Иванов
И чего, спрашивается. расплевалась?
Мы то за одну, но разнообразную..
Прожить короткую жизнь но зато как гореть, как гореть!
Я за страсть конечно.
Илья Корнев
за ураганную.)))
Alex Aleoha
Конечно за страстную, пусть изматает до предела.... но все-таки страстную....
Алексей Чечетин ага все вы так поначалу, а потом по ночам подушки выкручиваете от слёз... потом все мужики "казлы"...
Я за яркую, страстную, полную волнующих приключений, но обязательно со счастливым концом.
Ольга Кашура
Александр Щепин Лучше со счастливой бесконечностью...
Ольга Кашура Соглашаюсь, так тоже здорово!
Алексей Чечетин счастливый конец - это сколько сантиметро? )))))))
Так можно и выгореть до тла. Всё равно потом покоя захочеться. Но лучше в такой поочередности, чем наоборот
Gulzada Li
А лучше всю жизнь как по Шекспиру... всё в твоих руках.
за яркую... но излишние негативные эмоции иногда мешают.
конечно за яркую, страсную, насыщенную! что бы на смертном одре было что вспомнить !