Прочие взаимоотношения
Женщина... СЕЛЁДКА ) Какие у неё могут быть достоинства? без Мм))
в ней вся соль)
без Мм????))) ) А че так?))))) )
Солененькая, а если уксусом с маслецом оливковым приправить остренькая даже)))))
Luis Gallardo
,,,,а ? (( Не мытая ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
,,,,ВоняетЪ ☺☺☺☺☺☺
терпкий вкус и аромат)
под салат хорошо идет))))))
Лечиться ей надо. Гарденелез видимо...
Селёдка.... мммм) )
никогда не пытается перещеголять мужчину или хоть как-то ущемить его мужское достоинство. Она с удовольствием позволит ему подвинуть ей кресло, надеть на нее пальто, зажечь сигарету и внимательно выслушает все, что он захочет ей сказать. В ответ она ждет только одного, чтобы он о ней заботился и защищал от всего на свете. Она с наслаждением обопрется о его руку и радостно сообщит ему, что именно такой руки она ждала всю свою жизнь.
Вы думаете, такое признание не польстит самолюбию любого мужчины?
Поэтому не стоит удивляться, что она пользуется таким успехом. С Селёдкой уютно, покойно и радостно, словно в раю, потому что они имеют мягкое, доброе сердце. Если партнер отвечает их надеждам, они будут ему верны и преданны.
У нее сильное воображение. Она живет интенсивной психической жизнью, полной чудес и иллюзий всякого рода. Может идеализировать партнера и полюбить его до самопожертвования, хотя он в действительности будет мало похож на этот идеал.
Настроения ее меняются чаще, чем мартовский ветер.
Она неизлечимый романтик, и ее темперамент как бы обращен внутрь ее самой. В разные периоды она создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их реальность
Детям женщина-Селёдка отдает все свое сердце, за исключением того маленького кусочка, который принадлежит вам. Причем больше всего она будет любить того ребенка, который слабее, болезненнее и некрасивее остальных
Знайте, что даже после того, как вы прожили с ней в супружестве добрых три десятка лет и вырастили четверых детей, в глубине души она так и осталась той наивной, милой и ласковой девочкой в белом кружевном платье, которой вы пленились много лет назад!! !
Хватит?) или это недостатки для циников? )
Ну и что, что селёдка ???Мож она на лицо красивая ))))))))

портному меньше мороки