Прочие взаимоотношения
Ну шо....принцы мля...если у Женщины приданого нет, и не посмотрите в ее сторону?Мм))))))
..я такую и ищу...
Николай Мосин
Не пиСти...женщина после тридцатки без приданого....Сереж смешно, она или тупица или лентяйка!!! Я не говорю о миллионах.)) Или ты "дочку" ищешь?)))
попа вместо приданного сойдет))
так издревле добивались только принцесс со статусом турниры рыцарские там и все такое
Если у неё достоинство есть, то без приданного возьму...
принцы мож и посмотрят) а вот остальные будут носом крутить.. . с приданым искать)
я на принцев глянуть))))
не переживай. не перевелись на руси иванушки- дурачки. будет и на твоей улице праздник...
Если она без приданного, зачем ей принц, мля?
Ей спонсор нужен.
а шо тесть всех коров уже пропил?))
и трактор тоже? вот жеж сцуко!)
ну комбикорм хоть остался?)
и трактор тоже? вот жеж сцуко!)
ну комбикорм хоть остался?)
Николай Мосин
Сено на сеновале завались)))) НадА?)))
Как так, а разве лапы, хвост и другие аксессуары не приданное что ли ? 8-)
Сколько женщин с приданым сейчас, много, очень много! С приданым, в виде детишек, от чужого мужика!
ну на эту же посмотрели, как её, ну на эту, забодай её комар, Золушку. )))))
Да!! ! Ну ка быстро говорите!
Я ищу себе такую. Не подскажешь? Я всё для неё дам и пусть не выскажет, что что то её,а не наше общее.
а толку от бабы без денег?))))
да нафиг этих прЫнцев
Если на нее посмотрит моя нижняя голова, никакое приданое не нужно. Не меркантильный я.
Хорош меня валять.. мне работать надо)))))
Николай Мосин
Мне тоже))))) С Вами тут даже к встрече не могу подготовиться....никакого настроя))
Беда с этими прЫнцами!... Ну а что ты хотела, они ж короли будущие.))))
у меня все есть