Прочие взаимоотношения

Когда мужчине не хватает .. женского внимания??))

Ксюша Фанина
Простой вопрос - простой ответ:
Не хватает, когда, по его мнению, его.. . недостаточно!

А в качестве внимания, рассчитываю хотя бы на улыбку )))
Евстафьева Анастасия
Лучший ответ
Он стремится получить его любым способом.. . Здравствуйте, Мелани!..
Филатов Андрей
Когда он здесь?))) Видимо... по-особому не хватает)))
Юрий Горбунов
.. он приходит сюда устраивать срач!
Вечера!
Всегда))
Всегда!)) ) Особенно в Армии и Флоте, тюрьме и космосе)))) ) Привет Мэл, рада видеть!)))
наидет там кто не пожалеет этого внимания
Куба Дуйшеев
Ой, а такое разве бывает ...наверное он нашел формулу секретную "как сделать так, чтобы женщины ничего не просили" ;)
Татьяна Бодня
Ксюша Фанина ))))..доброго... бывает...
Когда у него нет той женщины, с которой у него будет именно то внимание, которого он хочет.
Юлия Зырянова
Приняв во внимание, что собака часто похожа на своего хозяина,
становится ясно почему попадаются дурные собаки. Просто на всех собак
умных хозяев не хватает.

Буратино разгадывает кроссворд, Мальвина, пытаясь обратить на себя
внимание, заглядывает ему через плечо.
- Милый, ну сколько можно говорить.. . Женский половой орган из пяти букв –
это *****, а не дупло!

Медсестра - больному:
- Хватит смотреть телевизор - пора в кровать !!!
- А нас не застукают?

В общем, сидим мы в одной из питерских столовых, году этак
в 1992. Не знаю где как, а в Питере вилки, ложки и прочую
посуду кое-где давали под залог, где под паспорт, но чаще
под деньги. Так вот, сидим значит, потчуемся. Заходит мужичок
небольшого роста такой с четвертинкой. Подходит на раздачу и
просит стакан, мол, по-человечески выпить, не из горла хлебать.
Тетка на раздаче категорически отказывает, но не расстроился
мужик. Пошел на мойку.
- Валь, дай стакан-то на 5 минут, ты ж меня как облупленного
знаешь, не убегу я с твоим стаканом, в одной парадной живем.
Та ему в ответ: дескать, знаем мы вашу пьянь, стакан расколешь,
а мне потом платить. Но мужик не расстроился, садится так спокойно
за наш столик, очень вежливо спросив разрешения. Вынимает из
пластмасового стакана, что в любой забегаловке на столах стоят,
салфетки. Откупоривает заветную четвертинку, выливает ее в стакан,
благо большой объем, вся вошла, родимая.
- Ну мужики, за здравие, - это он к нам обратился.
Хвать стакан, что такое, стакан-то к столу шурупчиком прихвачен,
чтоб не сперли. Мужичонка посерел.
- Да что же это делается такое, суки.. .
Бегом на мойку.
- Валька, давай ложку быстрее, дура, бл^$...
Валька была, наверное, все-таки не дура и ложку не дала, малость
сбив приступ агрессивности у соседа несколькими ударами мокрой
тряпки и не менее крепкими выражениями.
- А-а-а.... -предчувствуя катастрофу, стакан-то не герметичный
стал и на столе уже появилось небольшое озерко национального
русского напитка.
- Мужики, - со слезой в голосе, обрашаясь к нам, - ну вы-то
не дайте помереть с похмелюги.
Предлагаю воспользоваться ставшей мне не нужной ложкой.
- Не, пересядьте, ради бога.. .
Счет пошел на секунды. Мы похватали свои тарелки, стаканы, стоим
смотрим, кстати сказать, остальные невольные свидетели трагедии
поглядывают с интересом. А наш герой тем временем поднял стакан
вместе со столом и залпом его выпил, после чего, умиротворенно
хрякнув, покинул заведение, поблагодарив всех за сочувствие и
сопереживание.
Такой вот финал.
Вот до чего желание цивилизованно отдыхать доводит,
хотя смекалка и в этих случаях выручает.

На одной из телевизионных передач идет обсуждение проблемы рождаемости
населения. Зал приготовился смотреть очередной видеоролик. А оператор
по ошибке поставил в прямой эфир кассету с порнухой. Все хватаются за
головы, ролик быстро вырубают. Ведущий приносит свои извинения за
неполадки с аппаратурой. В студии раздаются звонки зрителей.
1-й звонок:
- Вы пошлые циники! Что показываете людям? ? Снимите передачу с эфира!! !
2-й звонок:
- Вы наглые свиньи! ! Кто у вас работает? ? Cнимите с должности режиссера
и оператора!! !
3-й звонок:
- Вы нихрена не понимаете как рождаются дети. Снимите с актера
презерватив!!!
Merri Safaryan
Когда денег нет
когда его женщина занята заботами... о хлебе насущном... тогда на мч она 0 внимания.. .

П Р И В Е Т )))
Л Н
когда женщина не дает ему столько сколько нужно.
Когда одинок и нет внимания достойной притендентки
Когда он занят действительно ВАЖНЫМ для него делом!
Инна Клюкина
Когда его женщине не до него, то ищет на стороне, либо замыкается в себе, либо погружается с головой с в свои увлечения...
Света Мишина
Привет! Он перестает быть мужчиной....
Инна Лях
Тогда он задерживается с работы, или на свиданье.. . Не спешит домой... Оправдывается, что устал, хочет спать, уже покушал и т. д. Это первые симптомы... И с этим что-то нужно срочно делать...
твоего....всегда!!!Поговорим?
КОГДА ВСЕ плохо!!!!