Прочие взаимоотношения
Что Лучше Красота...ИЛИ ухоженность..?))) навеяно..Одной красивой....но Не Ухоженной особой..)
Ухоженность. не люблю безлаберных хоть и симпатичных девушек.
надо было образцы фоток для наглядности
Ухоженность делает человека с возрастом только красивее))
Horror .
Здравствуй Полина! )))
ухоженность) )
девушка не должна быть красивой, но следить за собой обязана
мужчины не влюбляются в природную красоту, а влюбляются в умение ее достойно подчеркнуть)))
красота
ухоженность. к тому же, "если женщина к 30 не стала красавицей, значит она дура". (С)
Мила ****
Ахинею несёте!
Красота от Бога и родителей, а ухоженность это время и деньги!)) ) Хорошо, когда сочетается и то и другое!))))
Ухоженность.
Я думала, одно без другого не существует.
Алексей Василенко
вот теперь знай что существует))
Не ухоженная красота, хороша в копне сена, если она красивая но не мытая, кому оно надо?:):)
Лучше совмещение. А то, например, Донателла Версаче, ухоженна. Но без красоты там никакие бабки не помогут. ((((
Zakatcv Литовченко
ты уже старая
Юлия Старикова
Ну а я-то тут причем? Зорин, отколупнись!!!!
вам девушкам даже пластический хирург не всегда поможет
Алексей Василенко
вот видишь...)..как ты умеешь дружить..)
Не бывает женщин некрасивых, бывают неухоженные.
Редко кто от природы - крокодил.
красота
Как по мне, то ухоженность - прежде всего.
Пусть девушка будет первой красоты, но если она запустит себя, то ни один мужчина не посмотрит в её сторону.
Самая лучшая прическа - чистые волосы, самый лучший макияж - выспавшееся лицо и улыбка)))))
Я думаю, что важнее ухоженость. Можно быть просто симпатичной)
Главное ухоженность как в мужчинах, так и в девушках!!!!
Ухоженность, однозначно!
Ухоженность!! ! Жирные волосы, грязь под ногтями и т. п. ещё ни кого не красили))