Прочие взаимоотношения

От чего зависит красота человека почему одни люди красивые а другие нет

От генома зависит.
Роман Очеретянко.
Лучший ответ
умные-глупые, высокие-низкие, толстые-худые... природа любит разнообразие. А красота, вообще, весчь индивидуальная.
?brahim Cinel
Природа...
Видимо судьба, может должны прожить жизнь в разных обличиях, и испытать все на своей шкуре. Как вариант
Просто красота - это относительное понятие!
От природной гармонии, от пропорций, от генетики и от здоровья.
Хоть и говорят, что "красота в глазах смотрящего", тем не менее, никто почему-то не скажет на женщину, у которой нет носа, что она - красива.
те кто тебе красивые, другим не очень. и наоборот.

и да, ты уже спрашивал.
Судьба просто такая... Любят же - разных как не любят. От внешности мало, что зависит. Поверьте. Внутри человек также чувствует боль, радость и т. Д... природа не может делать всех одинаковыми. Это просто судьба такая ну и гены родителей. Но опять же если оба красивы не факт, что ребенок красив будет. Уау Получится. Ребёнок же это не копия родителей, а уже продукт 2 ух людей... Каким получится таким значит по судьбе богом было угодно. Да и счастье от внешности не зависит красивые также болеют, умирают, едят, спят, страдают, живут.... Люди - все одинаковые!Душа имеет значение, поступки. Ведь ты живёшь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия. И нет другого тебя.
Angelina Varfolomeeva
Angelina Varfolomeeva Если себя некрасивым считаете выберите Для размножения красивого. Дети буду красивые.... А может и нет. Я говорю как получится в утробе смешение 2 людей. Никто не знает каким родится. Полноценный человек - руки, ноги, голова уже красив. Сколько инвалидов и уродов рождается и живут и их любят.... А вы прям хотите идеальными быть без прыща малейшего морщинки родинки. Тю человек же не Пластиковая о тая фигурка, а живой организм. Нельзя так пидирчиво относится к людям и внешности. Себя любить надо таким какой есть. Ухаживать за собой. В зал походить если совсем жирный
Angelina Varfolomeeva Все красивы по своему. Дело вкуса. Всех любят и можно любую внешность полюбить. Как и красавица можно не любить и урода боготворить. Судьба все
Личное восприятие
Зуй в рот и все пройдёт
Ксюша Кэт
Красота очень субъективная штука, но могу сказать точно, что красивый человек - это тот, который выделяется на фоне других. Африканцы альбиносы - красивые. Родимое пятно на лице - красиво. Гетерохромия - красиво! И так далее)
Shadow Paradis
Константин Константинов Меня наоборот травили за то, что волосы не такие тонкие и жидкие, какму одноклассниц, часто не верят, что я русская, поэтому мой опыт говорит, что красивый это максимально похожий на окружающих.
от гены