А если представить обратную ситуацию - все хотят секса с обязательствами.
Проблема только в том чтобы смогли встретится те кому обязательства не нужны с такими же как они, и те кому нужны обязательства с такими же обязательными :)
Еще я думаю что обязательные все уже нашли свои обязательства, а необязательные находятся в постоянном поиске и поэтому кажется что их большинство.
Прочие взаимоотношения
Почему большинство людей хотят секс без обязательств, разве не противно? Смысл этого какой? Размышление)))
Половая ебля сама по себе довольно отвратительно занятие.
Нет в мире секса без обязательств это выдуманное действие. Все хотят быть замеченными а не пользованными.
С кем Вы общаетесь?!
смысл этого- удовлетворение своих физиологических потребностей ...как поесть ,попить ,поспать ...
некоторым людям сложно жить без секса ...а постоянные отношения заводить .не у всех получается ,да и не всегда хочется .
Хочешь начать серьёзные отношения?
Тимур Копылов
я и так в них))) просто был инцест по этому поводу)))
Это ж так романтично. Приехал в сауну да снял шлюху, они прикольные. Много историй всяких знают. Короче отдохнул и снова на работу и не надо париться, что когда работаешь твоя Ляля треплет "Киску" по соседям.
это кто вам сказал?? ? -то самое большинство???. я так не считаю.... по-моему вы просто думаете всегда о сексе.. . он вам мерещится...
кому что воспитание и моральные качества позволяет. к сожалению сейчас они позволяют большинству многое, но есть и такие которым не приятно себя растрачивать на всех подряд