Прочие взаимоотношения

Почему все так осуждают секс без обязательств? Вам что, жалко что ли, что люди честно встречаются для интима без вранья?

Елена Смыслова
Никого не должна касаться чужая жизнь. Судит тот у кого грехов по горло
Наталья Глебова
Лучший ответ
мне не жалко
главное чтоб всё всех устраивало, в смысле---участников секса, их частная жизнь лишь бы не под моими окнами. НО я живу на 4 этаже так что это маловероятно))
Анна Неборская
я сам против женитьб всяких
Да ну их... мне тоже как то " на вид" ставили такое отношение к отношениям)) ) Сорри за тавтологию)
Пусть делают что хотят, если это не касается меня лично. А когда коснётся, тогда и посмотрим. Я, например, не стал бы жениться на женщине, которая спала с мужчинами не по любви, а просто так, абы с кем. Я ложусь в постель с женщиной только тогда, когда люблю её. И никак иначе! И от женщин требую того же.
Елена Смыслова А как ты проверишь, по любви она с ними спала или нет?))
Ерболат Таскенов и многих ты уже "любил"? как ворона в мультике, которая влюблялась по очереди то в медведя, то в волка, то в зайца?
Ерболат Таскенов любишь - не @би, а женись (а потом уже всё остальное)
завидуют, у них в отношениях геммороя дохрена, а тут люди не парятся вообще
Кто конкретно осуждает? Не знаю таких! Может монашки из монастыря Параскевы Пятницы? )))))))
Елена Смыслова Да тут на меня гонит какой-то придурок) Вот я и взбесилась. Хотя навряд ли он монах. Он мне матом написал :D
Я тебя, когда оттрахаю, сразу отношения со мною захочешь, и каждый раз будешь переспрашивать мое мнение об обязательствах )))...настоящее желание создать отношение, как раз приходит после секса ...ох, как хорошо, что многие девушки или этого не понимают, или им мешает банальная "девичья гордость" ...Аллилуйя )))))...
Елена Смыслова Бред. Мы точно также эксплуатируем ваши члены, как и вы наши вагины.
А отношений хочется не с "членом для секса", а с человеком, с которым есть духовная близость.
Ерболат Таскенов так вот кто девок портит! яйца тебе отрубить :)
я не осуждаю... ты права. . зато всё честно!
Armen Muradxanyan
Потому что это разврат, деградация. А ну к стенке живо! Без таких как ты страна станет чище!
Guln@r@ Abild@ev@
Елена Смыслова Скорее, страна станет закомплексованнее :D
Для них любовь это эксплуатация. Привязанность, пустые обещания, вранье, зависимость. Подпитывание иллюзии - эго. Любовь не имеет гарантии, не имеет срока годности. Любовь она совсем другая. . Сексуальное желание самое сильное желание. Приятно когда гладят, ласкают - от этого появляется возбуждение и хочется секса. Грош цена тем людям которые считают что секс это низменное желание и воздерживаются ради какой то не обоснованной идеи. Отличие между мной и другими в том, что я могу ответить за свои действия и слова, а другие нет. Привыкли люди усложнять жизнь себе и другим. Любят страдать даже в отношениях и не хотят освободиться от оков. Те кто оскверняет секс никогда не испытают полноценного оргазма, никогда не поймут всю божественную сторону секса и детей животных будут рожать - потому что для них секс это животный инстинкт. . Сейчас что бы был секс приходится врать - обманывать - играть в отношения..
Ольга Сенина
секс без обязательств - Это нормально
Че за фигня! А ну сказал до свадьбы вообще НИ-НИ!
Викулька *)))
нельзя, будучи человеком (а не животным) , засовывать х*й в другого человека и ничего не чувствовать и ни о чем не задумываться. Секс по дружбе - есть такой фильм - гляньте
Елена Смыслова я смотрела этот фильм. и никакой великой морали и смысла в нём не увидела.
кто осуждает, где?
а кто осуждает? бабуськи у подъезда?
Лучше бы они гамбургеры ели.
Елена Смыслова да, я бы съела биг-мак с твоей аватарки)))
Алексей Батурин Попробую гамбургер в первый раз, когда он в Маке будет такой, как у тебя на аве )))))))))