Прочие взаимоотношения
Почему карие глаза у девушек никому не нравятся? Что поделать если уж уродилась с такими? Я - урод...
Я вообще не умею цвет глаз распозновать)
дура ты а не Урод... (
Да Вы что? Я вот как-то полюбил кареглазую девушку, почти год забыть не мог. Так что не говорите ерунды.
Что за бред????
лично над моими карими глазами балдеют))
У мя тож карие) Ненаю я кто дам по цвету глаз выбираеть... Ет все отговорки, никого не слушай)
Нет, ты дура.
Глаза девушки должны сиять, как звезды, уметь выразить все, что на сердце, даже когда ты с виду спокойна.
Никого такие глаза равнодушным не оставят, и наплевать, какой у них цвет.
Мы все прекрасны своей индивидуальностью
Это одни из самых красивых глаз. Мужчины говорят: "Твои глаза, как спелая вишня! "
Цвет спелой вишни дал глазам Сентябрь
Осенней девочке на склоне Лета,
Ей плечики украсит неба ярь,
Пойдет Она в листву одета.
И сердца струн не должен остудить
Шумящий кронами ревун-бродяга ветер,
Она весь мир способна одарить
Своей любовью и за всё в ответе!
Полна Земля осеннею листвою,
А Дева в палантин одета,
Проходит между мною и тобой,
Оставив шлейфом запах Лета...
Цвет спелой вишни дал глазам Сентябрь
Осенней девочке на склоне Лета,
Ей плечики украсит неба ярь,
Пойдет Она в листву одета.
И сердца струн не должен остудить
Шумящий кронами ревун-бродяга ветер,
Она весь мир способна одарить
Своей любовью и за всё в ответе!
Полна Земля осеннею листвою,
А Дева в палантин одета,
Проходит между мною и тобой,
Оставив шлейфом запах Лета...
Ты главное уроки доделай и книги читай.. . а то глупости спрашиваешь
Софья, не пишите глупости. Мне к примеру больше всех именно карие нравятся. Именно поэтому у моей жены именно этого цвета они. Поменяйте самомнение
Это глупости, цените себя такой, какая есть, а цвет глаз - это совершенно неважная часть. Почему вы задаетесь таким вопросом? Карие глаза - очень красивые)
У меня карии глаза, я этим горжусь.
И тем кто не верит в то что карии глаза красивы.
То вы ошибаетесь! Ведь вы не знаете, что думают другие.
Не снижайте свою самооценку. Вы просто прекрасны кареглазые!