Прочие взаимоотношения

А вам нравятся карие глаза? по моему это не красиво не?)))

Lenochka Koshechka
Мне мои очень нравятся)))) так что не наезжайте тут....
Нечаева Людмила
Лучший ответ
значит жена твоя будет именно с такими глазами) ) ) или ребенок)) ) так.. . мудрость слов)))
Обожаю карие глаза))
Nurkeldi Erkashov
Глаза не могут нравиться-не нравиться: не картошка и не блины. Цвета своих глаз не видите. Их цвет ничего для вас не значит. То, что вы видите вокруг себя, имеет свой цвет, который вы и видите, если не дальтоник. А другого человека абсолютно не трогает, не волнует и не интересует, как именно вы относитесь к цвету его глаз. Он любит свои глаза - окна в мир или зеркала души. Поэтому своё личное мнение, на которое вы, конечно же, имеете право, держите при себе - на то оно и личное.
Сергей Подорожник Сумничала чтоль?
Сергей Подорожник так вот, кто ты такое чтоб мне указывать*?чО хочу то ворочу))
У меня карие. Не жалуюсь.
Вычитала недавно такую вещь... что карие газа на самом деле голубые) просто под карим пигментом)) . Взглянула на них с другой стороны)) ) Нравятся и очень!))
Даша Галушкина
Lenochka Koshechka тогда и все остальные под пигментом)) ахахаха люди то все помоему рождаются с голубыми глазами,, затем глаза меняют цвет!)
Nurkeldi Erkashov Да нет, не под пигментом. Просто этого пигмента ( меланина) больше, чем у голубых глаз. К слову, ген голубых глаз мутация гена карих глаз
Темные глаза это уг
Юра Заборин
Lenochka Koshechka базаришь чувак)))
уж какие уродились ептя
Ольга Фер
Nurkeldi Erkashov В точку))
А вам нравится имя Михаил? по моему это не красиво не?)))
Mardon Maxmudov
Lenochka Koshechka сравнил хуй с прованским маслом
Мне нравится..)) но любимый цвет - зеленый..))
Смотря кому они принадлежат, бывают очень даже ничего))
Lenochka Koshechka мне они кажутся мрачными и злыми))) иногда тупыми!))))
на любителя наверно, но по мне не очень
Не по хорошу мил а по милу хорош,
э ты ахренел у меня карие!
Сергей Подорожник флаг те в руки!)))
Много людей с глазами такого цвета. По закону "спроса и предложения" спрос на них падает))
Сайф Аминов
Зелёные круче
Стёпа Пукалов
тебе, наверно, не нравится потому, что у тебя самого карие глаза-это нормально, мне мои тоже не нравятся, на то и поговорка "в чужих руках всегда толще"
Alex Не Скажу
Lenochka Koshechka нет у меня серо-голубо-зеленые))
У меня карие глаза, и телки без ума)
Отец Александр, Глава Древнерусской церкви Православных Славян-Староверов (16:06-17:17): — История славяно-ариев — это, будем говорить, есть понятие раса… это старая древняя аббревиатура. Поэтому они все принадлежали белым народам, поэтому с латыни понятие «табула раса» переводится как «белый чистый лист» , то есть расу отличает белое. И вот два рода, их принято называть славянскими, это «святорусы» и «россены» . Ну это русские тире. И арийскими считаются «даарийцы» и «харийцы» . То есть разница между ними была только в цвете глаз. У «даарийцев» серебряные глаза или, как сейчас говорят, серо-стальные, у «харийцев» — зеленые. У «святорусов» — озерные, то есть голубые, небесные. А у «россенов» — огненные или, как сейчас говорят, стремящиеся к ариям, то есть карие. Только и всего. Это одна единая культура была. То есть многие, допустим, представители средств массовой информации и даже некоторые ученые ошибочно называют нас «язычники» . Но это слово появилось во времена христианизации. (На экране: Отец Александр, Глава Древнерусской церкви Православных Славян-Староверов).
Andy Strelkoff
не_а, потому как мои такие