Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям с КАРИМИ глазами?:)

Irina Potapova
Приветик, Олесенька
«…По латыни «Tabula rasa» переводится, как «белый чистый лист» , т. е. раса - означает «белая» . И вот два рода, их принято называть славянскими – это Святоруссы и Рассены (русские) и Арийцами считаются Дарийцы и Харийцы. Разница между ними была только в цвете глаз. У Дарийцев - серебряные глаза (серые) , у Харийцев - зеленые, у Святоруссов - озерные, т. е. голубые, небесные, а у Рассенов - огненные или, как сейчас говорят, «стремящиеся к ариям» , т. е. карие. Только и всего. Это одна единая культура была. Многие представители сми и даже некоторые ученые ошибочно называют нас «язычники» . Но это слово появилось во времена христианизации. Язычник – это принесли христиане. Представитель чуждого народа с иным языком, верой и культурой, будет «Языче никакой» сокращенно – язычник» .
«Постоянно происходило обрезание русского языка, то есть Кирилл и Мефодий взяли древнеславянскую буквицу, которая была, 49 буквиц – 5 букв выбросили, потому что не было в греческом языке таких звуков, а для четырех дали Греческие названия. Ярослав Мудрый убрал еще одну букву, осталось 43, Петр I сократил до 38 букв, Николай II до 35, господин Луначарский до 31 буквы. Сузилось сознание и образность. Луначарский и образы убрал, ввел вместо образов фонемы, и язык стал безОбразный, т. е. безобрАзный. Поэтому сейчас дети говорят и не понятно, что они говорят, они не знают правил словообразования! И вот заметьте, на этом безОбразном языке многие поколения филологов и лингвистов выросли. Поэтому им трудно. Как читаю, так и перевожу… Но это же не так! Славяне ни кому не поклонялись, славяне почитали солнце, почитали своих предков, почитали и уважали природу. Ведь есть род, а что при нем есть - ПРИрода!
Наталья Борисова
Лучший ответ
Irina Potapova Здравствуй, Женечка!!!
Спасибо. Очень интересно.
,,,,тёмно (( карии ☺☺
мне нравяться все цвета глаз, потому что их совершеннейшим образом создал Всемогущий Господь, а у тебя что карие глаза?
Елена Мыц
Irina Potapova У меня зелёные:)))
В общем, для меня это показатель нечистой крови. Поэтому общаюсь на расстоянии, в личном плане.
Карие глаза не нравятся. Но отношусь к людям не учитываю цвет глаз, учитываю другие качества.
Oksana Yaroshenko
Я с ними (с глазами карими) не плохо уживаюсь
Oleгajon Husanbaev
а что комплекс?
Они чо не люди чтоли?
А как нащет голубеньких???? ну глаз разумееца)))))))))