Прочие взаимоотношения
МужСЧины! (это которые нормальные, настоящие, если есть). Как вы относитесь к браку по расчету?
А я считаю,что брак по расчету - нормальное и обдуманное решение.И гораздо крепче,чем когда от головокружительной якобы любви в 19 лет.Честно говоря - состоял в таком браке,она - родила мне двоих детей,была верна и ухожена.Я - содержал всех троих,оплачивал ей учебу в 2х заведениях.Когда детки подросли и она определилась с работой и целью в жизни - мы расстались,впрочем детей содержу до сих пор,пошаливали мыслишки о новом браке - но достойной смены не нашел пока.
ЭТО не брак... -это товарно-денежные отношения и не более.. не моё
Александр Долгих
Идеалист?)
....- а сколько предлагаешь?...
Александр Долгих
Не очень кривые руки в количестве двух штук. Мозги имеются, в качестве приятного дополнения.
Я не покупаю себе мужа. А ищу - также рукастого и соображающего

Александр Долгих
Ахахаха)))
И сфотографироваться, и автограф попросить))))
Если я полагаю, что меня полюбить женщина не может - вполне подходящий вариант.
Но я убедился в обратном и потому такая имитация семьи не для меня.
Александр Долгих
Неплохо. Повезло Вам)
О, совсем скучно. Я и сам готовить, убирать и стирать умею. Мозгов для этого много не нужно. При таком раскладе я лучше буду сам. Брак по расчету это иное. А в том, что Вы предлагаете и расчета никакого нет.
Александр Долгих
Расчет исключительно в том, чтоб помочь друг другу со стартом. Нажить что-то вдвоем намного проще. Если оба работают, а не нежатся на диванчике.
Ирина Новокшонова
Я думаю, мальцам такое вообще наверное не интересно. А у взрослого мужчины это уже все есть.
Я против, потом мандавошек из постели проганяй
Александр Долгих
Даже любопытно, от кого?
Если обоих это устраивает,то вперёд и с песней
Александр Долгих
Меня - устраивает)
А где тут под*б?
Александр Долгих
Нет подъ*бов, кроме тех, что будут прописаны в брачном контракте
Хорошо все звучит. Но во первых не реально так жить! Во вторых то что вы описали это не брак по расчету, а шведская семья! И в третих зачем??? Чтобы ты готовила убирала ???Легче домработницу нанять дешевле выйдет и без претензий на совместно нажитое имущество))))
Александр Долгих
Предполагается, что я просто предоставляю свободу человеку, которого не люблю и который меня не любит. И я же описала, зачем. Мне от него нужны - помощь по хозяйству и в обустройстве жилья. Первого, которое мне в одиночку еще долго не купить. Покупаем, обустраиваем, наживаем капитал,делим, размениваем - и как в море корабли. Детали - брачный контракт. Почему именно брак, пока не скажу.
С такими комментариями ( добавкой )- отлично отношусь!