Прочие взаимоотношения

Почему ты заплакала. Неужели не смогла сдержаться? Ведь он ждал твоих слез, чтобы понять, что ты проиграла..

Alshynbi Midanov
Она проиграла только по вашему счету и в мелочевке - но выиграла реально по-настоящему по жизни. Она не играла - поэтому не могла "проиграть" - она жила этими отношениями по -настоящему настоящую жизнь. И плакала по -настоящему В то время как вы не жили , а играли. Вы выиграли в вашей игре -но проиграли по жизни, а она в настоящей жизни. выиграла настоящие чувства. и реально ими жила. Тот кто актерствует - не живет . Он всего лишь играет. :-))) Ну и в итоге она плакала - от разочарования вами....То ,что вы не имея за душой любви , играли чьими-то настоящими чувствами - ну ни как не плюс вам, это огромный минус по жизни.
Олег Сарафанов
Лучший ответ
...Нет я ЗАУЛЫБАЛАСЬ и ушла!!!))))))))
Е*
Елена ***
да пофигу) )
я не железная)
а ему-в рот ноги, блеать))))))))
я так и знала (((((
Алеся Готченя
а то бы он без слез не догадался. хорошо выигрывает тот, кто выигрывает последним.
Нефигасе мальчик поиграл с девочкой))))
E7
Elmir 7
Она готова была еще и еще так проигрывать ему...)
Этот репчатый лук так жёг в глазах,что она рыдала и рыдала,поддавшись его рукам,нежно протиравшим её глазам..
-"Всё,я проиграла!"-со слезами на глазах рассмеялась она...
-"Любимая!Ты-прелесть! наконец то ты поняла,что готовить плов--Это мужское дело!""

вОт)
подавлять эмоции-только себе же вредит.. а закон бумеранга еще никто не отменял))