Знаю к чему мужские -
Когда-нибудь... .
Ты вспомнишь про неё
И очень удивишься, когда вдруг обнаружишь, что её контакта уже давно нет в твоей аське
Ты захочешь позвонить, но, наверно, уже и не вспомнишь её номер
Тогда ты решишь написать сообщение по контакту
Но оно не дойдет, ты не узнаешь, что ты в её черном списке
Тогда, наверно, ты решишь, что она просто не хочет тебе отвечать.. .
И подумаешь про себя, в очередной раз в своей жизни: "Ну и ладно! Обойдусь без этой дуры! "
Только внутри все равно что-то будет клокотать... .
И ты вспомнишь её слезы и, может быть, уже не назовешь её "истеричкой", а подумаешь, что она, наверно, все-таки любила тебя.. .
Тогда, может, ты найдешь все старые письма и фотографии и будешь всматриваться в некогда родное лицо.. .
И желание увидеть её вновь овладеет тобой.. . желание услышать её голос
И тебя понесет, как бывает, к её дому... .
Но позвонить в домофон или подняться на этаж ты так и не решишься... .
И ты будешь стоять внизу и ждать... сам не зная чего.. .
А она так и не выйдет.... И станет вдруг холодно и темно... .
....Наверно даже не столько на улице, как в душе... .
И тогда ты, может быть, поймешь, что не бросил её, а потерял... "
Прочие взаимоотношения
к чему приводят твои слёзы?
К лишней морщинке на лице.
У меня их нет )))
к смеху:)))))))))
после слез.. .
почему то пустота...
К головной боли.
Ох солнце..!! Меня трудно вывести, но если добился слез, то значит.. потерял меня!!!
К тупости, к дурости и к необдуманным поступкам. , но что сделано, то сделано.
Я не плачу!
я уже не плачу
отплакалась
а вот к чему приводит моя ненависть-за мои слезы.. это уже другой вопрос.
отплакалась
к облегчению и выплеску.