новый подкат ищешь?))))))
приветик, Серж)))
Прочие взаимоотношения
Иносказательно как можно сказать про женскую красоту?))))))) привет Всем)))
Сергей =)
первый вопрос снесли оч быстро)))))))))) Привет Кит)))))))))
Кто тебя создал такуууую???
Тa нежность,которaя содержится в тебе,еле помещaется в этих роскошных формaх)))))Доброго!
Сергей =)
чет про нежность как то не вяжется)))))) Доброго)))))))))
Ябывдул )))))))))))))
Сергей =)
Привет Вика))))))))) дальше можно не продолжать читать ответы))))))))))
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных..
...simply Because...
Это Суламифь)
ну как у Вас-мужчин принято: "С*чка или стерва")))))
Сергей =)
это уже страсть)))))))))
Не не надо иносказательно....лучше не надо!!!))))
Сергей =)
))))) Привет Света))))
боюсь за банят, а по другому и не скажешь))))))))))
Сергей =)
Привет Серега)))) я уже заметил что седня метут хорошо)))
Вот, сучка!! ! (с восхищением))))
Женская красота-это не ЧТО, а КАК ЧАСТО.
Вот ещё, я про мужскую скажу -
" ЭтоЖеНадоТакимДляМеняРодиться "
да-да, Привет )
" ЭтоЖеНадоТакимДляМеняРодиться "
да-да, Привет )
Сергей =)
Привет Рита))))))
И Самарканд и Бухару
За родинку одну твою
Отдать готов.
За родинку одну твою
Отдать готов.
Сергей Любавин "Нежность" , там все сказано.)
Она ТАКАЯ!!!!
Ты - неземная красотка. Прекрасна как инопланетянка :D