Прочие взаимоотношения

Почему женская КРАСОТА утрачивает свою силу ???

Потому, что женщина перестаёт ею быть, начинает употреблять спиртные напитки, не следит за собой... вот и утрачивается.... уважающая себя женщина всегда будет выглядеть на все сто.... даже когда в магазин вышла за хлебом, и ей даже не обязательно краситься, красоту не скроешь ни чем!!!!:)
Erjan Salipuli
Лучший ответ
Первый раз слышу)))
это всё по мере низости мужчин, поскольку Красота - Великая сила!)
дааа???? эт ты о внутренней или внешней????
Ерунда! Женщина - как вино, с возрастом становится красивее! Станешь постарше, поймешь!
потому что все проходит
Vladimir Kazimirov
Красота в силе, а сила дана в красоте. А сила может утратиться тогда, когда вы эту красоту стираете.
"Женская красота-это срашная сила".Можно любить за яркую внешность, а можно за богатый духовный мир.. .
Женская красота только тогда утрачивает свою силу, когда мужская красота забывает, что женщину нужно любить, беречь (участвовать во всех сферах семейной жизни) и нЕжить, не последнюю роль играет секс (посмотрите на свою женщину после.... ---как она расцвела!!!).. .
Володя. Дернов
стареет наверное
Потому что у женщин столько мыслей и делов в голове, что вам и не снилось, наши дорогие мужчины!! !
Мы, как дом советов должны знать, помнить, исполнять всего столько много и каждый день, - ЭТО ОГРОМНЫЕ НАГРУЗКИ на слабый пол.
Вы то хоть в выходные отдыхаете, а мы.... -на рабочей неделе наработаемся, приходя домой, следим за вами, готовим, простирнем что-нибудь, погладим, проверим или сделаем уроки с детьми, соберем вас на работу, деток в школу, себя на работу и так далее, а в выходные начинается генеральные уборки, постирушки, погладушки, рынки, магазины и так далее... .
А теперь подумайте, дорогие мужчины, и ответьте сами на этот вопрос.... так почему же женская красота теряет свою силу, а ???
Илья Яковлев
сильно спать хочешь? сам понял вопрос? сейчас как никогда все красивые!!!
Лара А.
А что красота означает для мужчины?
Фигура, гладкая кожа, молодость?
КРАСОТА Женщины не в этом, а в том что она любит своего Мужчину, прощая все его слабости и пригрешения.
Но Мужчина это понимает слишком поздно.
Любите и будьте любимы
потому что вы мужчины экономите на любимых в плане того что не даёте денег на салон красоты!! ! а потом ещё возмущаетесь
Потому что, некоторые особи противоположного пола, нам нервы мотают!!!!