Прочие взаимоотношения

Почему жопа - есть основное мерило женской красоты?

I*m Student
У меня на аве вовсе не ж.. стоит, а со мной все равно знакомятся хотят
Павел Лукин
Лучший ответ
I*m Student Правильно. Знакомиться хотят, чтобы жопу увидеть, а иначе как они ее увидят.
а нет?! я думала... что мы как америкосы... то задницу спасаем, то любуемся
Балбес с Теодором вступили в спор
Оттуда ноги растут, которыми любуются мужчины.
Асем Алишева
В как же пельмень ?
Shamil A
ну потому что это главный индикатор состояния веса, взглянув на нее, сразу становится понятно жируха или нет, ибо бока и складки можно скрыть под одеждой, а ширину жопы скрыть невозможно
Лена Черняева
Потому, что только жопа первича, а сиськи вторичны.
Да потому, что ЖОПА - главное !
Из жопы ВСЕ растет и вверх и вниз, правда не симметрично, но зато функционально.
Жопа унивесальна, ей думают, ей чувствуют и предугадывают, она лучшая точка опоры. У некоторых жопа в поиске приключений, весела и затейлива. В то же время строга и сурова, туда посылают (и не все возвращаются !), а порой беззащитна и уязвима. Жопа динамична и самостоятельна, она приходит и уходит, а иногда неожиданно наступает . Ну и в конце концов у определенных особей она к тому же красива и приятна на ощупь! И вообще, жопа не только орган или часть тела, жопа - это состояние, тенденция, ситуация и ощущение !
Ты наверное любишь когда бабы серут
соотношение талии к бедрам- мерило женской красоты
Лена Максимова
Адриан Спигелий (1578—1625) утверждал, что ягодицы нужны человеку исключительно потому, что являются природной подушкой, «сидя на которой, человек может праведно и усердно предаваться размышлениям о божественном».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ягодицы

Сексологическая энциклопедия:
"Зад, ягодицы (лат. podex - задняя часть тела, седалище, ягодицы)... Ягодицы существенным образом влияет на фигуру человека. Для многих он имеет особое эротическое значение, является одной из важнейших эрогенных зон, излюбленным предметом сексуальных фантазий... Прямо или косвенно, в той или иной форме и степени он участвует в большинстве сексуальных проявлений. Будучи частью тела с множеством нервных окончаний, ягодицы и у мужчин, и у женщин связан с другими эрогенными зонами. Поглаживание ягодиц, массаж, тискание эротизируют все тело. Прежде всего у женщин существует связь между грудью и ягодицами. Стимулирование ягодиц может привести к возбуждению груди и эрекции сосков... Многие мужчины любят эти женские округлости, а также коитус сзади именно потому, что при этом они могут восхищаться видом спины и ягодиц женщины. "
http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx08001.html

" Скрытая камера — на приеме у врача"
http://lifepic.me/skrytaya-kamera-na-prieme-u-vracha-18/
не правда!!! лицо... ноги... грудь...
Maksat Bulatov
I*m Student Нет, жопа.
cиськи
Потому что ты гомик. И твое мерило жопа.
Elena Fedichkina