с психически адекватными ,
простыми, без лишних понтов ,
когда не корчат из себя тех -кем не являются.. ,
с теми кто не смотрит на других с высока
и не зависимо от статуса остался человеком-
способным на равных общаться со всеми слоями общества,
желательно понимающие юмор-с теми просто) _
Прочие взаимоотношения
Тебе легко общаться с незнакомыми людьми?
если по работе, то очень легко, а если что-то личное и большее, то могу впасть в ступор или наоборот много болтать)))
Не важно , важно другое , лишь бы давала как я хачу ))))
Serega Popov
Ромычччч)_ приветищеее! с пятницей бро)_
Да, сложности обычно с этим не имею)
обожаю знакомиться с незнакомыми и очаровывать их
Светлана Козырева
и чем же вы их очаровываете ?
сложно даже со знакомыми
да несложно конечно, если человек адекватный
смотря с кем, есть такие замкнутые люди которые не раскрываются, вот с ними тяжело
да,не вижу в этом проблем
Дмитрий Бирючков
Тогда раздевайся!!! ))))гы
Зависит от человека, если человек не вызывает негативных реакций, то легко.
Очь кайфово.. . расскажи что хочешь - нафантазировать можно кучу вещей
С незнакомыми еще лучше.
С чистого листа начинать разговор еще проще!
Я общительный человек!!!
Да, если мне у них ничего не нужно узнать)))
О_о девушки, в интернете вы все такие общительные, а в реальности на вопрос - где ближайшее метро и 2-х слов связать не можете. А что говорить про межличностное общение (не все), блокируете любое действие по налаживанию контакта с вами. И бежите в панике, задавая себе вопрос "ПОЧЕМУ я убежала от него?". Общение мужчины с мужчиной гораздо проще т.к. (не все) мужчины налаживая начальный контакт, смотрят друг на друга объективно и разговор чаще всего проходит конструктивно. Краткое пояснение-общение парня с девушкой подразумевает потенциального партнера, а между однополыми собеседниками такого почти не бывает.
Приведу пример:
он: говорит- Девушка, вы не подскажете где находится ближайший продуктовый магазин?(вопрос задан конструктивно, в вопросе указано обращение к определенному человеку и указано что конкретно он хочет узнать от этого человека)
она: думает-Какой же все таки стремный(симпатичный) молодой человек, необычный(дебильный) способ познакомиться со мной, находясь в спальном районе, где магазины за каждым углом. А тот что ему нужен, буквально через дорогу за домом. Говорит-...всякую несуразную хрень...(хотя можно было ответить используя буквально 4 слова и несложную жестикуляцию руки)
он: думает-что-то я ничего не понял, перейду ка перейду дорогу и спрошу там у прохожих. Говорит- спасибо (а продолжить разговор или окончить зависит от цели заданного вопроса и полученного ответа)
Приведу пример: