Прочие взаимоотношения

Скажите, пожалуйста мужик мужику будет говорить такие слова? Если все таки говорит , то о чем бы Вы могли подумать?

"Ты за эти 2 месяца после нашей встречи ни разу не был со мной откровенным и боишься делиться со мной своими проблемами, нет искренности...я это чувствую..Мне нравится свойственное только тебе одному ..твоё поведение..Мне нравятся твои строгие выходки...мне нравятся твои "капризы"
Вообще, диалог действительно похож на отношения мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Блин, да даже набухавшись в хлам, сложно себе представить, что нормальные мужики будут вести подобную беседу.
Мне нравятся твои строгие выходки... мне нравятся твои "капризы"
Не ребят, это уже полный перебор)))) )
Хотя я всегда говорю, что все люди разные, у всех свои тараканы в голове. Фиг его знает, конечно. Может просто ребята в образе были, может мечтают о актерской карьере. Вот и играли сцену. Известно же, что Голливуд любит давать Оскары за фильмы, где высвечиваются проблемы меньшинств, в том числе сексуальных)
Александр. Назаров.
Лучший ответ
Бред сумасшедших!
Елена Сергеева
нормальные такого не говорят однако
Natalia Ginkel
будет, будет говорить. . Может быть, отец - сыну
вы подслушивали?
Ирина Меркель
какие милые гомосеки))))))))))))))
Нина Воронина
а че пили перед этим?
Мария Бочкарева разговор по интернету, что пили не знаю, но тем не менее
Вы случайно не новый сценарий пишите для съемок "Наша Russia"?Вот оно че!
Ольга Смирнова
Пофигу, от чего спас-от смерти или от женитьбы, но это однозначный диалог гомосеков. Абсолютно не мужской стиль и тематика разговора.. Особенно словечки, типа "искренность" или "капризы"
Похоже такого не бывает.
Ihtiandr Amonov
Мария Бочкарева К сожалению бывает , еще и как бывает
Мужик так точно не скажет... нормальный по крайней мере.
Ну да Какой то Гомосятиной попахивает ..)))
Victoria Tarasenko
ну нееет.. стыд какой-то) как Мужик будет говорить такое? ! (если только он это говорит не сыну)
"ты меня уважаешь? " - звучит куда более приятно)
Klaydia Bistrova
Думается, что это диалог между взрослым мужчиной и молодым парнем,
Это могут быть отец и сын, отец, который ушел из семьи, когда мальчик был ещё маленьким. Теперь он вырос и каким-то образом они встретились.Поскольку сын считает оца виноватым, что он рос только с мамой, то он и капризничает, защищая свою маму.,
Мария Бочкарева Это диалог взрослых мужчин, знакомых
Что то бред какой то...уж извините.
Мария Бочкарева Бред , не бред, но написано черным по белому
Фии... мысли одни.... у него к нему чувства.... и я такого не одобряю
Я скажу толерантно, тот который это произнес - пидарас ...
Подумала бы, что этот мужик гомик.
На первый взгляд синеватый оттенок на лицо. Но возможно, что это разговор отца с сыном примерно лет до десяти...
Павел Соловьев
Мария Бочкарева Разговор мужиков -45 , 50 лет
Что у них любофф))
Артём Тесля
черт, я бы и бабе такого не сказал
это тебе твой МЧ врет, что это он с другом так переписывался? ) врет напропалую, девка ему писала это. либо он голубой.
Оля Обвинцева
Ну это уже голубятина какая-то))
Рауан Арын
Мария Бочкарева А если один из них спас от смерти другого. Может ли мужик во имя благодарности говорить другому мужику такие слова? или все таки как то по другому будет изъясняться?
может ..но только после энного стакана водки ..когда его уже прет
Алла Погребная
Мария Бочкарева Интересно а на что именно прет?
да ну не!!!
гомосятина ...чистой воды
это фраза "ты меня уважаешь?", но в более в развернутом виде.
Мердан Башлыев
Мария Бочкарева Видно хорошо развернули....
ШАЛУУУНИИИШКИИИИИ)))).... А Нет Тел этих Ребят?) ) Мне просто МИРИТЬ Их ни единожды приходилось) ) Откланялась))
голубизна какая то
Настолько интимно я не откровеничал!!!
Mika Kovalevskaya
Голубки, голубки, голубочки,
Что воркуете в тесном трамвае? !
От себя мы опять уезжаем -
Ни звонка, ни привета, ни строчки.

Натяни мне на руки перчатки,
Обними, будто снова мы вместе,
Поиграем немножечко в прятки,
Где невеста? ! Исчезла невеста.

Растворилась в прибрежном обмане,
Упорхнула неведомой птицей,
Ты смотри, не разбейся в тумане.
Голубок. Голубки. Голубица...
всё зависит от поблемы, которую они обсуждали. мало информации, мало ли о чем можно так говорить...
сломанный телефон.
Мария Бочкарева О чувствах. А не о чем то другом.
как минимум странно... но... надо больше понаблюдать за ними...)
Тина Popova
Во мужиков влындило!!!! Узнать бы че пыхнули
я бы подумала, что это шутка.
не верю в реальность письма - это выдуманное

АДНАЗНАЧНА
Мария Бочкарева натуральная реальность
как то странно это всё ...наверное, между ними любовь )))
Что за гомосятина?Мужики не могут так общаться, только если бухие в хлам.
Alisner Orozov
Разговор между отцом и сыном.
Танюшка Ангел
Не факт, что гомосятина.. .
Есть женоподобные мужчины, у которых разговор похож на женский (больше эмоций, чем логики) . Сама лично знаю одного такого, но он точно не гей.
Если вас это заинтересовало, просто понаблюдайте за ними более пристально...
Лариса Чуйко
Мюллер и Штирлиц в казематах гестапо...
мужик бреется перед зеркалом
Мария Бочкарева Не угадали. 2 разных человека
Немного напоминает ехидную беседу начальника, (который пытается изобразить что переживает) с провинившимся подчинённым).
Andrey Boop
Гамасятина ужас