Прочие взаимоотношения
Зачем вам авто.ест же метро автобус электричка?))) Привет,ЗЛО!))
Метра у нас нет, электричка в центр города не ходит, в автобусе все соки выжмут...)))
В личном ТС человек чувствует себя намного комфортнее, чем в общественном транспорте.. . Или пешком.. . Там нужно куда-то ехать или идти, а тут, как сел утром у дома в своё авто, так вечером из него и вышел, никуда не двигаясь из-за пробки во дворе.. . Здравствуйте, Марина!..
Согласна, на авто дольше в пробках простоишь, особенно, если живешь на окраине, а работаешь в центре, но вот съездить затариться в магазин или на природу, конечно, лучше на машине
чтобы в общественном транспорте не тереться об незнакомых людей))))
Кайрат Коджахметов
а если бы там ездили знакомые?))
Мне на машине удобней а без нее я уязвим!
Слишком много времени теряешь))
Тем более там знакомиться можно.
Было бы подешевле метро и маршрутки, ездила б на них. А, так долго и дорого+пересадки, я лучше пока на машине покатаюсь.
мне не зачем, а вообще это такое потребительство у него есть и уменя должно быть ) Здрасти)
Не люблю ездить стоя, и когда еще в лицо кашляют . а вот прогулки пешком я только за.
Захрена, если есть личный шофер с авто?)))
а как же девочек кодрить?)
о хо хо какой тонкий я бы даже сказал юмор но не скажу
Кайрат Коджахметов
да и ответ Ржунемагу!)))
привет)
я лучше в пробке музыку послушаю, чем на злые не выспавшиеся рожи смотреть с утра