Осенью мышки начинают искать теплое убежище и лезут в мало- мальское теплое помещение.
Это ужасно раздражает. Они способны просачиваться даже через самую маленькую дырочку и проникать всюду.
Травить их нежелательно, трупики могут остаться под полом и будут лежать и гнить.
Я их ловлю на клей специальный.
ПРИКЛЕИЛИСЬ- ВЫКИДЫВАЙ ВМЕСТЕ С КАРТОНКОЙ....УДОБНО.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если теперь у меня кто-то скребётся не только под полом, но и на чердаке?))) Или протяну пару месяцев?)
Олечка Степанищенко
Я в обмороке, но спасибо за информацию)))
Я думаю это пришельцы, маленькие, злобные и очень опасные, посмотри фильм Пришельцы на чердаке, там наглядно показано как с ними бороться:)) ) хах
фигово..ждите покойника в доме..проверено
Олечка Степанищенко
Вы мне смерть, что ли, пророчите..
мышей вытрави и спи спокойно))))))))))
Вас снимает скрытая камера.
Когда у меня было нашествие мышей, я расставлял 10 мышеловок сразу, благо в они недорогие. С клеем эффект тоже отличный, только советую мазать его не на картонку а на простой целлофановый пакет. Когда она вляпается, то заворачивается сама в эту упаковку. Так больше шансов что не вырвется и то что утром вы не обнарушите полуживую пленницу на картонке. Успехов в нелёгкой битве. Кстати - я победил.
Олечка Степанищенко
А не лучше ли оставить их в покое...Меня они не трогают..
Пару месяцев, чтобы загадать на НГ желание, чтобы паразиты сдохли.
Всё, Катюшь! Кирдык тебе через пару месяцев! Осуществи свою самую экстримальную эротическую фантазию, накурись сигарет, напейся водки. Потом не забудь написать завещание тому, кто отомстит скребункам за тебя.
Спрячься под стол! Сядь на сковородку, так как враг под полом! Одень на голову кастрюлю, так как враг ещё и на чердаке! Звони в мчс! Срочно! Через пару месяцев подъедут! Может, не совсем мчс, но подъедут точно!
Удачи! 8))
Всё, Катюшь! Кирдык тебе через пару месяцев! Осуществи свою самую экстримальную эротическую фантазию, накурись сигарет, напейся водки. Потом не забудь написать завещание тому, кто отомстит скребункам за тебя.
Спрячься под стол! Сядь на сковородку, так как враг под полом! Одень на голову кастрюлю, так как враг ещё и на чердаке! Звони в мчс! Срочно! Через пару месяцев подъедут! Может, не совсем мчс, но подъедут точно!
Удачи! 8))
Олечка Степанищенко
Я решила мирно сосуществовать с моими мышами.
Главное тихо сидеть))
Олечка Степанищенко
А то набросятся?!)))
Так я же туда постоянно какать лазаю))))))))))))
Олечка Степанищенко
Ну и дурак!
Заведите котика. Удачи .
Похожие вопросы
- Правда что семимесячных детей не рожают, обычно это нормально доношенные девятимесячные, правда зачаты на пару месяцев
- Если я уеду на пару месяцев и не знаю когда могу войти в инет( может тот же день, может через месяц)
- ну что зарядку по утрам делаете? не выходя из кровати наверно или все по правилам на полу, руки ноги в ширь?))
- что будет если буду курить пару месяцев? Есть ведь люди курящие всю жизнь и ничего
- Вы познакомились с ним через интернт он давал вам эмоции вы поехали к нему через пару месяцев и не разачаровались??
- познакомилась с парнем по переписке. но он сидит осталось пару месяцев...подруги говорят что дура,а я по чему то ему вер
- Интересно, почему некоторые пару месяцев встречаются и женятся, а кто-то по 10 лет встречается , от чего это зависит ?
- А вот интересно....что бы стало с мужчинами....если бы на пару месяцев исчезли ВСЕ женщины?) Как Вы думаете?)
- Почему девушки думают, что если они займутся сексом то их парень бросит и нужно пару месяцев без секса встречаться?
- пару месяцев назад был разовый секс с мужчиной. Дело в том, что мы часто посещаем один и тот же ночной клуб. Я боюсь его