Прочие взаимоотношения
Почему подруги всегда ссорятся,а друзья никогда????
Есть такое выражение : хочешь узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.. . Видно зависть какая то существует, ведь девушки любят не красивых мужчин, а мужчин с красивыми женщинами
Друзья, которые "уступают, девушек своим друзьям" и не друзья вовсе, а только содружество случайных сексуальные партнеров. У вас, видимо, ограниченный круг общения, где нет и не может быть, - настоящих друзей и подруг. Ищите себе новых, в самом деле - настояших!
Женщины, по природе своей непостоянны, ветренны, склонны к необдуманной переоценке ценностей. Женщины, не так сдержаны, как мужчины, дружба их поверхностна. И, конечно, женщины, завистницы и интриганки, в чем, существенно отличаются от мужчин.
друзья тоже ссорятся. ревность наверное....)))
что за глупости? друзья не деляться по половому признаку.
получается мужская и женская дружба. а это тупое разделение.
у меня 3 подруги (настоящие) с одной я еще в школе училась, с другой 9 лет дружим
а с третей выросли вместе. и за всю жизнь мы ни разу не ссорились. разногласия были, но что б ссориться.. .
я к тому что по разному бывает. друзья ссоряться или нет из за характеров а не по тому что то парни а то девченки!
подруги ссорятся изза парней, а друзья не ссоряца изза того что они уступают, девушек своим друзьям.
Объяснений этому много, Но вот одно. Девушки любят себя. Каждая девушка индивидум, а парни и себя не любят.