Прочие взаимоотношения

Каким будет в Семейной Жизни Мужчина. . у которого до 35 была только Одна Женщина?))

это не показатель. Может быть и верным, так как однолюб, а может и отпустить свою волю наружу и будет гулять направо и налево. Зависит от того, с кем он. Значит хорошая женщина была с ним, раз не гулял от нее. А ловеласы так называемые - да это не показатель мужественности...
____Azaliya ____
Лучший ответ
Сам чтоль в этом признался))
Примерным учеником...
Трудно сказать, если этой женщиной была его мама! А если нет, то не искатель приключений, остальное зависит от того, какой была эта женщина...
Анастасия Ан
Мужчин по количеству/отсутствию женщин не оценивают. Осложните себе жизнь.
я не ловелас, у меня вообще не было не одной хотя мне 33
проверь, потом нам расскажешь))
Алексей Степанов оставлю его для тебя)))
только факт замужества и время покажет !
Лара Богданова
где ты таких неудачников находишь?
Аленка *******
Алексей Степанов где написано..что вопрос личный)
ревнивым -как минимум
Асем Аяшева
такого будет легче дрессировать под свои нужны. бери! ))
Сергей Борисов

ты прелестна, феерична и сексуально очаровательна как всегда !!!
Ле
Летняя
А нас в районе пацан скоро освободится который младше меня, но в общей сложности пятнадцать лет отдал местам не столь отдаленным и тоже не был избалован женским вниманием. И я тупо не знаю каким он будет в семейной жизни.
А что. . за это время всему наверное научился. . всё умеет сам. ) Скорее всего у него ничего не изменится. )

Возможно, конечно, он будет довольно надежным.. . Но больше похоже, что он пи*дит .)

А семейная жизнь с кем? А то получится, что семейная жизнь будет новая, а женщина у него та же единственная и останется)
Одна женщина -это мама? Тада никакой
никаким