Вот я пришла на танцы и влюбилась в своего препода, постоянно о нем думаю. Мне нравится, когда он прикасается ко мне, нравится, как он смеется. Не успею уйти, как начинаю скучать. Он меня в кафе пригласил на пиццу, я отказала. Я же замужем уже 7 лет.
Параллельно познакомилась с мужчиной, успешным бизнесменом, при встрече с ним, у меня кожа в мурашками покрывается, в глазах темнеет и коленки подгибаются.. . он пытался за мной ухаживать, но я его отшила, сказала, чтобы не звонил. Но думаю о нем постоянно, очень понравился. Не могу забыть.
И так каждый раз! Но почему я такая влюбчивая? Могу одновременно скучать по трем мужчинам. Ведь у меня есть муж, а я постоянно в поисках чего то лучшего, хотя довольна своим мужем, довольна тем, что имею. Он для меня самый родной, самый лучший учитель и друг. Я не вижу в нем недостатков. Он моя постоянная любовь. Но моя влюбчивость к другим мужчинам мешает мне вкладывать всю энергию и силы в построение семьи. У нас нет детей до сих пор, потому что я боюсь их рожать, так как не уверена в своем будущем.
Может мне помощь нужна? Помогите советом.
Прочие взаимоотношения
Я замужем. Но постоянно в кого то влюблена.
Муж тебя любит и дает ощущение комфорта. Тебе же нужен эктрим, которого муж дать не может. Тебе с ним скучно и не интересно. Он полностью предсказуем и не конфликтен. Но...найдя того самого, которого хочется, чаще всего жалеют о потерянном....ты и не рожаешь потому, что надеешься найти лучше. Поверь...от добра добра не ищут. Наполни свою размеренную жизнь детским заливистым смехом, топотом маленьких ножек, получи удовольствие от покупки подарков своему малышу и его восторженных глаз...это счастливое мгновение, когда прозвучит первое "мама"...и ты надолго забудешь о существовании других мужчин, а потом и сама поймешь, какая ты молодец, что сумела сохранить семью и любовь человека, который в тебе и в вашем ребенке души не чает. Всего доброго тебе, Катюша!
Серьёзной вам становится пора!
Вы нормальный человек.. . а чувство влюбленности сопровождает людей всю жизнь...
влюбленность и любовь - две разные вещи
замуж не надо было выходить
Неувязочка. То есть ты мужа любишь, он самый лучший для тебя, но не уверена в своем будущем с ним. Это как? ) Ты боишься сама себе признаться, что остыла к мужу и тебя реально тянет на других. Не вправе осуждать и не буду. Такое может с каждым случиться. А вот честной быть по отношению к мужу советую, очень даже.
Что уже зачесалось? Работать иди после учебы, вся дурь пройдет.
Романтика, как и все в этом мире, заканчивается. Берегите семью и удачи...
Ну и дура. Рожай.
Одна дама говорила-восемь раз была замужем и каждый раз по любви. А любовь бывает первая и всегда одна.
Вас надо напрячь работой так.... чтобы даже сил не хватало на общение и знакомство с другими мужчинами! Ваш муж вам много позволяет.... это НЕ ХОРОШО

ну ты нимфоманка, такое бывает. Попробуй чаще ебстись, чтоли))))))))))))))) хз) Воще сильное либидо сложно побороть)
как ты замуж успела между влюбленностями?
Гонишь ты. В пятнадцать лет замуж не по залёту не выходят.
Ваш вам удобен и вы его не любите.
Страсти не хватает вам.
Лядь обыкновенная.
Да....Слов нет...Чтож Вы милочка столько лет жизни украли у своего мужа? А если бы он Вам такое рассказал? Вы бы его поняли и простили? Может быть он нашёл бы другую девушку, которая по настоящему будет его любить и уважать. У Вас то любви нет однозначно. Вы его держите потому что Вам так удобно. Я Вас не понимаю, честно. Сама не первый раз замужем, могла бы ещё понять что тянет к кому то одному, и то сказала бы что уже смысла нет жить с мужем, раз такие мысли и состояние что ноги подгибаются, что нужно разводиться. Вы по ходу боитесь что то менять в своей жизни, начинать с нуля и понимаете что если раз измените, то пуститесь во все тяжкие, а не известно что там будет в новой жизни. А скорее всего ничего...Потому что обычно такие похождения ничем хорошим не заканчиваются.
Я бы дала совет не Вам, а Вашему мужу, кидануть Вас хорошенько и с другой замутить, а Вас послать далеко и надолго. Фейсом " по асфальту протащить " хорошенько, чтоб мозги на место встали, только поздно уже будет.
Вы определитесь уже что Вам нужно от этой жизни. Мужик Ваш с другой детей растил бы уже и был любим другой женщиной, которой нужен только он.
- Могу одновременно скучать по трём мужчинам...Ппц...Это уже блядство какое то...
ИЗМЕНЯЮТ ОТ НЕЛЮБВИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, и Вы бы изменили, Вам просто страшно всё потерять. Я не удивлюсь что с тремя сразу)
Ты не уверенна в своём муже. Его ты не любишь, раз для тебя существует целый мир других мужчин. Тебе с ним просто удобно и комфортно. Любовью здесь и не веет. Сходи в храм Божий. Покайся. Причастись. Но за 3 дня до причастия ты должна поститься. Каяться тебе нужно в блуде, блудных помыслах, взглядах, вожделениях, желаниях. Купи в православном храме памятку "В помощь кающимся". Читай её со вниманием сердечным и проси прощения у Бога за грехи. Помни, раскаяние - это изменение себя, а не только словестное исповедание грехов. В общем, Бог тебе в помощь. Если ты хочешь и готова бороться со своей "влюблённостью", тогда начинай действовать прямо сейчас, не откладывая на потом. Будь верна мужу даже в мыслях.
встречные вопросы: Ваша дата рождения. уж н еКозерог ли?
Я думаю, что бы такого не было нужно как раз именно завести детей, тогда переключишься на ребенка, да и сблизит это вас с мужем.
А вообще лучше бы к профессиональному психологу обратиться.
Одним словом: иди лечиь.
А мужу твоему предлагаю по влюбляться в кого нибудь
жесть.
сочувствую.
сложно так жить... на танцы ходить вместе.. а то пока ты с бизнесменом знакомишься... твой познакомится с соседской девчонкой... что в школу недавно бегала... а теперь - красавица...
вы любите своего мужа скорее как брата, страсть прошла...
Катюш привет))... Когда почитаешь коменты наших "воспитанных" Мужчин.. то самое гнлавное не обидься на слово... @лядь.... Ибо не думаю, что Ты такова, а если б и была.. То это Твой и только Твой выбор... Не судья Я и нас на верху есть кому судить... Но.. что Я точно могу сказать... так это Мужа ( Я поддерживаю тех кто так тоже думают) Ты НЕ любишь... Понятие любви давно изнасилованно, и этим словом обозначают совершенно др человеч-е чувства ничего общего не имеющего с Любовью... Ты и влбляешься только потому и до дрожи, что в Своем Муже НЕ находишь всего того, что есть в др встречных Тебе мужчинах.)) При любви.. и детей ПЕРВЫМ делом хочется завести именно от ЛЮБИМОГО.. Чтобы в ребенке видеть продолжение Свое Мужчины... Канешь Ты можешь сходить и к психологу, особенно если деньги есть свободные, да только НЕ влюбишься ли Ты и в него, при случае, что ОН_Мужчина?) ) Вот Мне кажется, что пока Ты не выберешь для Себя приоритеты, и ценности... Ты будешь пребывать в состоянии влюбленностей) ) Плохо ли это?) ) Решать Тебе, как и забить на Мнение окружающих и жить своей и только Своей жизнью... по возможности НЕ вредя тем, кто Тебя окружает... ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ЖИТЬ ТАК, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ) ) ИСКРЕННЕ УДАЧИ) ) Откланялась))
не хотел бы я оказаться на месте твоего мужа...
Когда не хочешь проблем, связанных с детьми, всегда найдешь оправдание тому, что не рожаешь их. А парочка детей (меньше нельзя! ) могли бы мысли дурные выгнать и семью укрепить, потому как и муж не вечно будет влюблен, как вначале. Эгоистические браки (без детей, но не по медицинским причинам) очень неустойчивы. То, что при большой семье ненадолго от влечет мысли, при подобном браке может запросто привести к серьезному роману на стороне и даже полному разрыву брака.. . А насчет влюбчивости: если не давать себе свободу, то это вовсе даже и неплохо :)

Вы слишком впечатлительная девушка.
Вам хочется любви, романтики, вам нравится когда за вами ухаживают. И это нормально.
Просто предупредите своего мужа об этом. А дальше уже в его интересах устроить вам романтику, любовь, и впечатления. Чтобы вы влюблялись только в него.
Все в его руках. И даже вы:)
Блуд, звездец рано или поздно придет!
Первый раз такую чушь читаю, что браки без детей эгоистичны и неустойчивы... Может это в советские времена так было, у сейчас у людей немного другие ценности и другое понимание жизни. Знаю множество примеров, но приводить не буду.
Живите так, как Вам нравится. Не слушайте общественное мнение. Для детей нужно созреть душевно и психологически, Вам пока рано. Учитесь управлять своими эмоциями - эмоции это туман, застилающий глаза. Ищите интересное для Вас занятие, хобби. Берегите мужа. Семья - самое главное, что есть у человека в жизни. Счастья Вам и любви одной-единственной, но на всю жизнь.
Ой девочка, да тебе не хватает твоего мужчины, он для тебя больше друг, чем муж.
Вы не одиноки, таких, как вы 99,9%, практически все....
Потому, что всем кто-то нравится, и мужчинам нравятся женщины, и женщинам нравятся мужчины, и желания порой возникают у всех....туши свет, но никто не хочет в этом признаться.
Но, это говорит животное, которое каждый может в себе удавить.
Но, почему если есть любовь к человеку, надо её сторониться, ведь можно любить своею Душой, как....любит всех Господь Бог, сыновей и дочерей любит всей Душой, и от этого испытывают наслаждение близкие к Богу.
Так же люблю всех людей, и не усматриваю в этом телесного наслаждения, а коснешься Души человека, ему так легко на Душе, так приятно и спокойно, что человек смотрит в глаза и спрашивает: Кто Вы? Обычный человечик... отвечаю. И улыбается человек, типа я так и понял, и долго смотрит на дорожку и в след, мечтая и думая, когда мы ещё встретимся в этой жизни...
Научитесь управлять порывами Души своей, направлять этот порыв у нужное русло, и высвобождать энергию любви от Души своей на благо и пользу свою и окружающих, будет вам Царство Небесное при жизни, и жизнь вечная... будет дарована, и с неограниченными возможностями.
Или можно влюбляться в каждого встречного и поперечного, да пускаться во все тяжкие утехи плотские, не получая от этого наивысшей выгоды, а только находить на свою пятую точку приключений, со всеми вытекающими из этого последствиями, так дураками и окочуриться.))))))))
это болезнь!
Как бы тебя не штормило, не придавай этому особого значения.
Муж один- единственный. В поисках лучшего можно упустить наилучшего. .
А то, что ты не равнодушна к противоположенному полу- норма, только не переступай границу,
Удачи.
Может вам сменить профессию?
развестись и жить свободно -гулять в волю .
Вам муж стал, как друг, брат, а каких то горячие чувства пропали. А возможно вам не хватает внимания. Поэтому ищете чего то новенького
женщинам всегда всего мало
нужно лечиться
Это из серии "Я однолюб, но многоеб" Женская версия. :)
Катя-Вы молодец, т. к. не изменяете мужу. А влюбленность не зависит от нас, это происходит вне нашего желания. Я вас прекрасно понимаю. Я тоже часто влюбляюсь и сама удивляюсь, но я не замужем и понимаю что замуж мне нет смысла выходить. А в любви не везет, кого я люблю меня не любят, а кто меня любит я не люблю.. .
Посоветую сходить к психологу, может он даст вам совет или назначит ходит вам вместе с мужем (чтобы вы влюбились в вашего мужа с новой силой) Удачи вам!
такой девушке как ты муж не нужен, ты и без него бы не плохо прожила, разведись с ним и будешь вольной птичкою, прости но я желаю тебе чтоб он от тебя поскорее ушёл к более нормальной девчёнке, потому что он не нужен тебе
Вы - женщина, а все женщины любят внимание. Это естественное следствие для неестественного образа жизни к которому нас приучили.
Для такой ситуации есть очень хорошая рекомендация - нужно всегда думать о своем муже. То есть - все мысли только о нем. Постоянно думайте о всех его лучших качествах, о всем том, что вы в нем цените. Вспоминайте то время, которое вы проводили вместе. Вспоминайте лучшее, что у вас было с ним. Все лучшие моменты, все самое сокровенное. Будьте мысленно с ним.
Старайтесь никогда не оставаться с другими мужчинами наедине. Выбирайте в тренеры не парней, а девушек. Постепенно вы сможете сократить общение с противоположным полом до минимума и так будет легче бороться с соблазном.
читаю и содрогаюсь от мужского морализма
чья бы корова, что называетмся
Это хорошо. Значит вы влюбчивый человек.