Прочие взаимоотношения

Вы уверены в том... что точно знаете все о своем мужчине???)))

знаю ровно столько, сколько нужно для семейного счастья, от остального он меня ограждает. и, наверно, это правильно.
Мейр *
Лучший ответ
Подумала... чес слово ...не знаю.. и знать не хочу ))
Захочет-скажет) ) Не захочет... флаг в руки ))
Baglan Kurban
Знаю свою как пять пальцев
и больше, чем она о себе!!)))
Все о человеке знать нереально. Даже о самом близком.
достаточно, чтобы пока верить и ждать. хотя он очень постарался испортить о себе мнение
Евгения Фокина
ОО!! !
Конечно нет...)))
..Я на 100% уверна, что нет не всё, да и не к чему это, знаем столько сколько необходимо в ЖИЗНИ. Вот к примеру может есть мечта желание скрытое сделать СЮПРИЗ, конечно же я об этом не буду знать, до определённого момента, часа когда это случится. Просто всему своё ВРЕМЯ))))))))
Patric Lumumba
Конечно, не всё))) Да и не хочу всё знать))
Пётр Старков
я чет в этом цели не вижу))))))))
Я знаю о чем он хочет пока он со мной, а я с ним)))))) )

салют Натали, целую)))
Виталий Розбах
Мне кажется, что и не обязательно знать все. Что захочет - скажет. В чем усомнюсь - спрошу. И поверю. Верить ...это важнее, чем знать. И пока люблю... буду верить.

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок.

Ёжик кивнул.

- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.

Ёжик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.

- Ну что ты молчишь?

- Я верю, — сказал Ёжик.
Кирилл Буравцов прива оЛЕСИЧАМ))))) добреньково)))))
Не знаю и не хочу знать, чтобы не было причины его упрекать в прошлых ошибках. Надо жить настоящим, ловить моменты счастья.
Не обязательно знать ВСЁ, обязательно верить и доверять!!!
А мечтЫ двоих, как правило совпадают,если двое ЛЮБЯТ=смотрят в одну сторону.

Рада видеть,Натали!
Кирилл Буравцов доброго..доброго)))))
Нет, и надеюсь не узнаю все сразу!
Лучше понемногу разгадывать его))))
Olga Travnikova
Уверенна!!! !
И я очень хорошо подумала.... прежде чем ответила! ) ага)
МЕНЬШЕ знаю.... КРЕПЧЕ сплю))))
Яна Малай
А вы не боитесь что когда все узнаете, то он вам станет жутко неприятен ...Так философский вопрос ...
Уверены идиоты... Уверена в этом)))
Сергей Цой
ну, я то себя знаю
бывает очень интересно, кода говорю слова, которые он собирается произносить ))

Но, иногда он заставляет удивляться...
Все о своем мужчине знает только вдова.
Ирина Мариняк
Точно не все)
Ekaterina Koltunovich
нет это невозможно
Madik Mahmudov
Если не знаю сегодня, расскажет позже)
Скорее да, чем нет. Даже его мечты о мировом господстве для меня не тайна. =)
Александр *****
Нет конечно
Ирина Бантова
то что он хочет, расскажет и откроет сам.
и лучше не нарушать запретных границ, себе же во благо)
Егор Буланов
я за Х 2 ...и ЛО мне поставь)))))
Oleg Ledyev
Думаю знаю многое, а то что не знаю, может лучше для меня и не знать.
Аринка) К
Уверена в его мыслях, чувствах, когда он смотрит на меня и ничего не говорит. А в остальном... сам скажет.
ахах. . ты так говоришь будто он у тебя был )))
Думаю, что нет.. . Да и неинтересно это было бы ))))
Отвечу вопросом на вопрос: а вы уверены в том... что точно знаете все о ...себе??? ))
Тоже моЖЖЖЖ подумаете??? )))))))
Болат Шегебаев
Кирилл Буравцов может огорчу ВАС.. но знаю всё... )))) я же не про себя спросила ..))))
Все знать решительно невозможно.
И уверенность в знаниях совершенно не нужна в отношениях. Необходима уверенность в человеке. Это намного важнее
никто, ни чего друг про друга не знает. потому что все врут.
Антон Зубов
В нашей вселенной никогда нельзя быть в чём-то 100% уверенным.
Niyameddin Quliyev
Я вот о себе всё знаю!
Я всё о себе знаю!)
думаешь, знаешь многое.) а иногда, такое учудит.) и думаешь: О, боже я совсем тебя не знаю.)
Павел Косогов
ну нельзя 100% знать человека.... есть все ровно тайны
Марат Гафаров
Уссё знать, а зачем мне это? ! Я знаю, только то, что мне нужно! А знать мне нужно всё, шучу)))))))))) . Конечно о многих предпочтениях я знаю, о скрытых мечтах-нет, да на то они и тайные, что б о них не кто не знал.
о себе я лучше всех знаю )
Обо мне не знает никто, о других - аналогично
Кристина П
думаю да :-(
а ты уверена что ты сама себя знаешь?
Larisa Glushich
как можно знать то, что он сам про себя не знает
ох, даже себя полностью не знаешь, а что уж там говорить о мужчине, но нужно доверять
Уверена
уверенной быть не могу
У меня нет своего мужчины.. . )