Прочие взаимоотношения
Может ли быть такое,что человек не имеет любви в своей жизни,рассплачиваясь за грехи прошлых жизней.?
так отработай грехи прошлых жизней сейчас и найди свою любовь...что мешает???
Али Ибрагимов
ну так я и отрабатываю их своим одиночеством.
не смотри ты рен тв это вредно для мозга)))
Человек без Бога не имеет любви. Человек, в котором нет Бога и любви быть не может. Ведь Бог есть любовь безусловная и совершенная. В ком Бог пребывает, в том и любовь пребывает непрестанно. Очень эгоистично требовать к себе любви, не имея её к другим людям. Нужно начать с себя, начать любить свою жизнь, принимать её такой какая она тебе дана, любить себя, любить то место. в котором ты живёшь и работаешь, любить людей не за какие-то там их достижения или статус, а просто как брата или сестру по крови. Ты должен смотреть на мир с любовью, тогда, люди, увидевшие свет любви в твоих глазах, потянутся к тому теплу, которое ты будешь излучать от любви ко всему живому и настоящему. А когда видишь человека угрюмого, вечно недовольного и жалующегося на всё и на всех, тогда хочется дать ему хорошего пинка или встряски, чтобы он перестал хандрить и начал наконец жить и наслаждаться жизнью. Ведь время у нас коротко, жизнь всего одна, чтобы тратить её на вражду, ненависть, неприязнь и бессмысленную веру в несколько жизней. Начни жить прямо сейчас. Оторвись от виртуальной жизни, оденься, выйди на улицу, сходи в кафе, познакомься там с девушкой. Ты дорлжен быть заинтересован в жизни и людях. Излучай позитив и радость. Святое Евангелие нас учит: "ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ". Радуйся!))))
неа так не бывает, прошлая жизнь она в прошлом!
бред.... сходи в церковь, помолись.. и не думай об этом, не притягивай плохое..