Прочие взаимоотношения
Жена в прошлом имела очень много партнеров пока молодая
Здравствуйте. Познакомился со своей будущей женой через бывшую девушку. Изменил ей с ней когда любовь уже закончилась. Мы спалм с ней около года пока у нее был парень. Я был свободный тоже бля*овал. Потом год не общались и спустя год начали общаться обратно. Спустя пол года начали встречаться и женились через 4,5 месяца. У меня безумно красивая жена. Но врала мне много, общалась с одним из своих бывших во время наших отношений спустя и флиртовала глазами с черным при мне в лифте когда напилась спустя месяц начала. Также у нее был секс с 3-5 представителями «афро-американской рассы». Были наркотики, секс на вписках. Все это до 20 лет. Ну и сначала отношений началось жуткое вранье о прошлом. Хотя меня я понимаю касаться не должно. Я честно многое сам находил в телефоне, потом вдолбил ей в голову что правда лучше сладкой ложи. Начала мне все( ну или часть) рассказывать по вопросу. Но сама не начинает рассказов. Короче суть в том что я уже срываюсь и даже 3 раза пытался расстаться но не могу… где то там люблю. Сам не изменял, но в виду ее прошлого сомневаюсь, что она не изменяла. Но это так, подозрения. Короче по сегодняшний день выяснилось что у нее было от 25-40 партнеров в 23 года. И это для меня просто уничтожающий факт. Я не знаю что делать. Психологи не помогали. Бросать тоже не получается, как сказал, что она возвращает. Она все больше и больше становится покорная и ведет себя как понимающая. Короче, я не представляю что и кто и как делали с ней в прошлом. И даже ее любовь которая 10/10 сейчас меня не спасает. Еще она до меня была падкая на бабки, и изменяла своему парню не только со мной. Там еще много всего, ее семья любит ее. Она хорошая девочка, сейчас, не раньше. Я чувствую себя отцом а не мужем. Но одна мысль что у нее столько фрагментов в голове ( а память у нее хорошая) , просто убивает. У меня было примерно тоже много партнеров. Тут ее не сужу. Но мне этот факт не то, чтобы не дается. А медленно убивает. Скажите кто что делал в этой ситуации? Пожалуйста без феминистических комментариев.
Фрагменты в её голове, - Это прошлое., а вот наркота.., - это больные дети в будущем.! и , какие у вас группы крови и резус-факторы!? она тебя держит возле себя идеальностью того, что твоему организму необходимо в данном периоде его возраста, - ты как!?, в этом плане..!
Ты попал....если не расстаться,то можно свихнуться или спиться....бежать надо да не можешь...Папандос
Недавно в дзене обсуждали тему - 46 партнёров у девушки в возрасте 22 года. Спрашивается, на кой хрен тебе знать, что было? Спокойно не живётся?! Ну было и было. Это так себе, средний вариант
Разводись. Сидит, с утра простыню мерзости пишет. Проще будь.
Чел, ты че себе пятку кусаешь? Ты женился? Женился, значит переживать уже поздно и можно про все забыть.
Или думай вовремя, или не начинай)
И вообще сам такой же, какие проблемы...
Или думай вовремя, или не начинай)
Если честно, то в твоём тексте о ней одни сплошные минусы. Да и сам ты попал в такую ситуацию, что с неграми дела иметь плохо, раз у неё были такие половые партнёры, да и ещё она нюхала крэк, либо кололась, раз такая бурная молодость... Насчёт хорошей девочки - трудно сказать, поскольку в ваших отношениях секс играет большую роль в ваших отношениях.
А сколько ей сейчас лет? Ты боишься, что ты у неё 41 половой партнёр, который выбился в мужья, или что у неё было очень много разновидностей колбас с яйцами? Ну, если ты ничем не заразился и она ничем не болеет, то здесь можно расслабиться. Но я бы не смог, если честно, быть для неё сорок первым партнёром, если был бы на твоём месте!
Один мой знакомый довёл себя до того, что хотел повеситься. Его из петли достали. Потом он свою бросил. Потом снова к ней вернулся. А потом нашёл себе другую и ушёл к ней.
какие страсти))
Хе. Что попробовано, уже не интересно.
Ты повёлся на конченную шлендру, которая никогда не уважал и не будет уважать тебя. У тебя, если хочешь жить, только один выход, это бежать без оглядки. Уверен, сейчас тебе очень полезно будет посмотреть это https://youtu.be/j1VNyR93h7U
Да и вообще другие видео этого человека.