Прочие взаимоотношения
У моего парня бурное прошлое, он очень сильно гулял... стоит ли беспокоится?
Просто мне кажется что он будет ходить налево когда захочет и я даже не узнаю. У меня почему-то пропадает доверие и я ничанию боятся... просто он смотрит на других девушек, убылается им... и зная о его прошлом я просто изнуряю себя из Нутри... но он говорит что я сама его так подталкиваю к измене: давлением...
А ты сделай вид, что вовсе не беспокоишься и просто презираешь и его, и тех. кто ему симпатизирует у тебя на глазах. В случае расставания это позволит тебе сохранить самооценку и не переживать чересчур. С самоуверенными наглецами, вроде твоего, иначе нельзя. Уничтожай его морально и презрительно. Может ценить начнет.
Да, кобели не меняются, правильно, что беспокоишься. Пусть докажет, что может быть верным.
пока любит, ходить не будет, как разлюбит так и загуляет
Стоит.
Особенно, когда он напрямую говорит, что видите ли ты его подталкиваешь. ..ишь как выкрутился.
Вот смотри, есть например что-то, что ты терпеть не можешь? Ну например ты не любишь брокколи. Так вот хоть дави, хоть нет, ты кушать их не станешь. А любишь например ты мороженое, а тебе вдруг его хопа и нельзя. Но в глубине души ты знаешь, что все равно его сьешь и чтобы тебе не говорили, айяй, нельзя же и все такое и ты чтобы не принимать на себя ответственность скажешь что? Типа это не потому что тебе просто хотелось самой, а потому что подтолкнули запретом.
Вот с твоим парнем примерно такая же песня. Он уже как бы готовится, что рано или поздно он изменит, а может и не раз, и как бы готовит почву, чтобы сказать, что это не потому что он бабник и не отвечает за свой. ..а потому что ты видите ли давила на него.
подсказывать не надо, ты уже беспокоишся
Будет верным когда уже аппарат начнет барахлить, нужно только дождаться ...
Да..
Конечно. Влюбится быстро. Как и разлюбит.
Поэтому очень мала вероятность, что он не будет гулять.
Доверяй, но проверяй.