Прочие взаимоотношения

У моего парня бурное прошлое, он очень сильно гулял... стоит ли беспокоится?

Просто мне кажется что он будет ходить налево когда захочет и я даже не узнаю. У меня почему-то пропадает доверие и я ничанию боятся... просто он смотрит на других девушек, убылается им... и зная о его прошлом я просто изнуряю себя из Нутри... но он говорит что я сама его так подталкиваю к измене: давлением...
А ты сделай вид, что вовсе не беспокоишься и просто презираешь и его, и тех. кто ему симпатизирует у тебя на глазах. В случае расставания это позволит тебе сохранить самооценку и не переживать чересчур. С самоуверенными наглецами, вроде твоего, иначе нельзя. Уничтожай его морально и презрительно. Может ценить начнет.
Elaman Kickboxer
Лучший ответ
Да, кобели не меняются, правильно, что беспокоишься. Пусть докажет, что может быть верным.
пока любит, ходить не будет, как разлюбит так и загуляет
Гшзшзшщх Ен8К
Стоит.
Особенно, когда он напрямую говорит, что видите ли ты его подталкиваешь. ..ишь как выкрутился.
Вот смотри, есть например что-то, что ты терпеть не можешь? Ну например ты не любишь брокколи. Так вот хоть дави, хоть нет, ты кушать их не станешь. А любишь например ты мороженое, а тебе вдруг его хопа и нельзя. Но в глубине души ты знаешь, что все равно его сьешь и чтобы тебе не говорили, айяй, нельзя же и все такое и ты чтобы не принимать на себя ответственность скажешь что? Типа это не потому что тебе просто хотелось самой, а потому что подтолкнули запретом.
Вот с твоим парнем примерно такая же песня. Он уже как бы готовится, что рано или поздно он изменит, а может и не раз, и как бы готовит почву, чтобы сказать, что это не потому что он бабник и не отвечает за свой. ..а потому что ты видите ли давила на него.
******gul'nara ******
подсказывать не надо, ты уже беспокоишся
Ринат Качикаев
Будет верным когда уже аппарат начнет барахлить, нужно только дождаться ...
Да..
Конечно. Влюбится быстро. Как и разлюбит.
Поэтому очень мала вероятность, что он не будет гулять.
Доверяй, но проверяй.
Maxim Bondarenko