Прочие взаимоотношения
если женщина вздрагивает от слова секс...,у нее было бурное прошлое?:))))
да не... настоящее)
Может она сразу возбуждается))))))
.. Rozyyewa
привет, девченка:))
может ее просто затра*али)))
Скорее всего страдает вечными головными болями:)
.. Rozyyewa
привет, девченка, настроения:)))
у нее в мозгу было секс! секс! секс! и вдруг ты со своим сексом! вот ее и тряхануло!)))))
.. Rozyyewa
гыыыыыыыыыы))))))))))))))
Я думаю, что ни какого прошлого у неё не было вообще в этом плане!
главное чтоб у него жопа не болела)
может была напугана именно этим... ) не всегда у женщин бывает бурное прошлое, иногда и печальное случается тоже...))
.. Rozyyewa
прошлое...,оно бьет многих....
Скорее, наоборот
Мне кажется, у неё, скорее всего.. . вообще прошлого не было.
Может неприятное настоящее....
Боже мой)))))))))) )
Ну зачем вам знать её прошлое? Тем более, если женщина вас волнует.
Думаю, что вас должно больше волновать, как вы её в этом плане сможете сделать счастливой.
Если резко в ухо крикнуть слово "секс", да и вообще любое, то это нормальная реакция организма.
А вот если спокойно, с чувством.... то смотря кто говорит это слово... Главное, чтобы не передергивало))))
Вам нравятся женщины и мужчины, которые распространяются на интимные темы.
У нее шикарное будущее
может она Сексопатолог, и на это слово реакция, как алергия!))))
Она может быть строгого воспитания, не допускающего таких тем в разговорах.
у нее давно не было бурного настоящего
.. Rozyyewa
прости, но я про прошлое:))
вот спросил.... на это слово идет симпатия или анипатия//отсюда и дрожь// а на счат бурного.... у каждого по разному
Смотря как вздрагивает! :))