Прочие взаимоотношения

стоит ли жениться на деушке оооочнь большим *прошлым* или потом сильно желеть придется?

А по мне- не стоит. Все кидали и ты кинь. Жалеть не стоит.
Бемка*) Тагай Кызы
Лучший ответ
большое прошлое гарантирует бааааааальшое будущее!
Сергей Иванов
Подумай не один десяток раз.
ты не на прошлом ее женишься. Про него правильней не расспрашивать.
Стоило бы еще и пояснить про БОЛЬШОЕ прошлое. У каждого оно свое в понимании. Мне, например, не нравятся дамы с большим прошлым в материнстве. А вот большое прошлое Леди большого спорта очень привлекает. Судимость за воровство, из прошлого, и так три раза, также отталкивает, а вот судимость в прошлом за хищение гос. имущества не влияет на мое теперешнее мнение. Проституция также различна в принципе. Девочка экскорт-услуг в корне отлична от мадам из Химок. Так в чем прошлое Ваше ?

Нынешняя жизнь настолько разнообразна и настолько всех поставила в разное положение, что для кого-то плохая кредитная история, уже плохое прошлое, а кому-то и судимость не мешает.
Знаешь, если б были чувства, ты бы вообще не заморачивался по поводу прошлого, Жить надо Настоящим!
Maira Nurmataeva
типа у тебя прошлого нет
Morgan Morgan
Думаю не стоит.
Есть такое мнение что у них все те поступки которые были в ОООООчень большом прошлом, это в крови. ЕЕ уже не исправишь. А вот дочери такие гены передавать ужас как не хотелось бы. ))))))))
Viktor Matvijenko
ну и что, что большое прошлое. время идёт, что-то меняется в человеке. тут, я думаю, уместно выражение доверяй, но проверяй. а вообще, я, например, верю, что измена в человеке переходит по генам. но не обязательно, что она изменяла кому-то. и вообще, самое главное в отношениях-это уважение, доверие и без вранья.
представь, вы расстались и больше у тебя её нет... испугался? -женись и не заморачивайся, а если отделался гримасой равшодушия- дело не в её прошлом, а в твоём отношении к данной женщине