Прочие взаимоотношения
стоит ли жениться на деушке оооочнь большим *прошлым* или потом сильно желеть придется?
А по мне- не стоит. Все кидали и ты кинь. Жалеть не стоит.
большое прошлое гарантирует бааааааальшое будущее!
Подумай не один десяток раз.
ты не на прошлом ее женишься. Про него правильней не расспрашивать.
Стоило бы еще и пояснить про БОЛЬШОЕ прошлое. У каждого оно свое в понимании. Мне, например, не нравятся дамы с большим прошлым в материнстве. А вот большое прошлое Леди большого спорта очень привлекает. Судимость за воровство, из прошлого, и так три раза, также отталкивает, а вот судимость в прошлом за хищение гос. имущества не влияет на мое теперешнее мнение. Проституция также различна в принципе. Девочка экскорт-услуг в корне отлична от мадам из Химок. Так в чем прошлое Ваше ?
Нынешняя жизнь настолько разнообразна и настолько всех поставила в разное положение, что для кого-то плохая кредитная история, уже плохое прошлое, а кому-то и судимость не мешает.
Нынешняя жизнь настолько разнообразна и настолько всех поставила в разное положение, что для кого-то плохая кредитная история, уже плохое прошлое, а кому-то и судимость не мешает.
Знаешь, если б были чувства, ты бы вообще не заморачивался по поводу прошлого, Жить надо Настоящим!
типа у тебя прошлого нет
Думаю не стоит.
Есть такое мнение что у них все те поступки которые были в ОООООчень большом прошлом, это в крови. ЕЕ уже не исправишь. А вот дочери такие гены передавать ужас как не хотелось бы. ))))))))
Есть такое мнение что у них все те поступки которые были в ОООООчень большом прошлом, это в крови. ЕЕ уже не исправишь. А вот дочери такие гены передавать ужас как не хотелось бы. ))))))))
ну и что, что большое прошлое. время идёт, что-то меняется в человеке. тут, я думаю, уместно выражение доверяй, но проверяй. а вообще, я, например, верю, что измена в человеке переходит по генам. но не обязательно, что она изменяла кому-то. и вообще, самое главное в отношениях-это уважение, доверие и без вранья.
представь, вы расстались и больше у тебя её нет... испугался? -женись и не заморачивайся, а если отделался гримасой равшодушия- дело не в её прошлом, а в твоём отношении к данной женщине
Похожие вопросы
- У моего парня бурное прошлое, он очень сильно гулял... стоит ли беспокоится?
- Стоит ли говорить парню о своем плохом прошлом?
- А жениться хотеть в начале года это я не сильно перепил?
- Мужики ну по честноку скажите НАХ жениться ? ну ладно если вы прям детей хотите сильно. А если нет , то дерьмо ведь идея
- Стоит ли жениться на бесплодной барышне? Ведь нормальной семьи никогда не будет?
- Стоит ли Жениться в 27 лет??? или ещё погулять???
- Стоит ли жениться и заводить семью, если дети не вызывают симпатии, часто раздражают?
- Стоит ли жениться на женщине с чужим ребенком, или же это позор? Не думаю, что: отец не кто родил, а кто воспитал -верно
- Стоит ли жениться на первой попавшейся девушке, что бы не остаться одному на всю жизнь?
- как думаете, стоит ли жениться если невеста намного глупее меня?